МИЛОСЕРДИЕ И ГУМАННОСТЬ ООО

ООО МИЛОСЕРДИЕ И ГУМАННОСТЬ
швейные изделия: медицинские халаты, костюмы; одежда для общественного питания; пеленки, покрывала для детских учреждений; спецодежда: халаты, костюмы, рукавицы; белье женское, мужское; халаты женские, постельное белье (бязь, ситец).
отзывов пока нет
+7 (8442) 621750
Ломакина улица, 10, Волгоград, 400031
Ломакина улица, 10
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400031
Показать на карте

Отзывы о МИЛОСЕРДИЕ И ГУМАННОСТЬ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МИЛОСЕРДИЕ И ГУМАННОСТЬ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Швейные изделия: медицинские халаты, костюмы; одежда для общественного питания; пеленки, покрывала для детских учреждений; спецодежда: халаты, костюмы, рукавицы; белье женское, мужское; халаты женские, постельное белье (бязь, ситец).
Одежда трикотажная и вязаная, Халаты домашние трикотажные, Профессиональная и форменная одежда, Одежда профессиональная для медицинского персонала госпиталей и больниц, Халаты, одежда профессиональная для хирургов, Одежда профессиональная для поваров, Одежда форменная для сети общественного питания, Одежда рабочая, Халаты рабочие для складских рабочих, Форменная одежда по спецификации заказчика, Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные, Фартуки и передники защитные женские, Плащи, халаты и куртки защитные, Халаты, куртки лабораторные, Комбинезоны рабочие женские, Белье дамское нижнее, корсетное и ночное, Белье дамское нижнее и ночное хлопчатобумажное, Белье нижнее для девочек, Мужское нижнее и ночное белье, Белье нижнее мужское и для мальчиков хлопчатобумажное, Перчатки, рукавицы и варежки, Перчатки, рукавицы парусиновые и брезентовые, Гигиенические салфетки, тампоны, пеленки детские, подгузники, памперсы, одежда для страдающих недержанием, Пеленки, подгузники из ткани мольтон и фланелевые, Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей, Постельное и столовое белье, бытовые текстильные принадлежности из хлопчатобумажных тканей, Покрывала постельные легкие домашние, Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей (продолжение), Одеяла, покрывала текстильные для госпиталей и больниц, Одеяла, покрывала тканые текстильные по спецификации заказчика

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО МИЛОСЕРДИЕ И ГУМАННОСТЬ из Волгограда предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство медицинских изделий. Организацию можно найти по адресу Ломакина улица, 10 в Волгограде. Связаться с контактным лицом компании МИЛОСЕРДИЕ И ГУМАННОСТЬ по всем вопросам вы можете по номеру 78442621750.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
жидкий и газообразный медицинский и технический кислород, азот, аргон; ремонт, освидетельствование кислородных баллонов; монтаж, пусконаладка, ремонт в/установок, поставка запчастей.
+7 (8442) 476235
Мачтозаводская улица, 1-а