«КРИОТЕХГАЗ» ООО

ООО «КРИОТЕХГАЗ»
жидкий и газообразный медицинский и технический кислород, азот, аргон; ремонт, освидетельствование кислородных баллонов; монтаж, пусконаладка, ремонт в/установок, поставка запчастей.
отзывов пока нет
+7 (8442) 476235
Мачтозаводская улица, 1-а, Волгоград
  • +7 (8442) 476235 — Телефон

Сайт: kriotehgaz.ru

Мачтозаводская улица, 1-а
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте

Отзывы о «КРИОТЕХГАЗ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «КРИОТЕХГАЗ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Добавить фото

Товары и услуги

1. Доставка продукции

Для доставки продукции потребителям наше предприятие располагает собственным автотранспортом, специально оборудованным для перевозки опасных грузов в соответствии с европейским соглашением о международной дорожной перевозке опасных грузов (ДОПОГ).

В настоящее время мы осуществляем доставку продукции на предприятия Волгоградской, Саратовской, Астраханской, Московской областей, Ставропольского края.

Отгрузка и доставка газов возможна в любом количестве, как по Волгоградской области, так и за ее пределы.

2. Ремонт и освидетельствование баллонов

Виды ремонтных работ:
ремонт вентиля и (или) его замена;
покраска и маркировка баллонов в соответствии с требованиями ПБ 03-576-03

Кратко об организации

Организация ООО «КРИОТЕХГАЗ» из Волгограда может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство медицинских изделий. Расположена по адресу Мачтозаводская улица, 1-а в Волгограде. Связаться с представителем фирмы «КРИОТЕХГАЗ», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail kriotexgaz@bk.ru, по телефону +7 (8442) 476235, на сайте kriotehgaz.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
швейные изделия: медицинские халаты, костюмы; одежда для общественного питания; пеленки, покрывала для детских учреждений; спецодежда: халаты, костюмы, рукавицы; белье женское, мужское; халаты женские, постельное белье (бязь, ситец).
+7 (8442) 621750
Ломакина улица, 10