ЧЕТЫРЕ ШЕФА ООО

ООО ЧЕТЫРЕ ШЕФА
Доставка еды
отзывов пока нет
+7 (925) 545-52-72
Московская область, Власиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 6 часов 15 минут

Понедельник-воскресенье – 12:00-24:00

Отзывы о ЧЕТЫРЕ ШЕФА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧЕТЫРЕ ШЕФА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дорогие жители Власихи! Мы рады представить Вам новую доставку еды по Власихе и прилегающих районов!
4шефа - это 4 направления 4х видов кухни от 4 настоящих шеф поваров каждой линейки нашей кухни! Строжайший контроль качества поставляемых продуктов, санитарных норм и отдачи блюд. Наши блюда готовятся по собственному рецепту, без полуфабрикатов и покупкных соусов, все это нашего производства. Мы делаем собственные котлеты для бургеров, основы для пиццы, все соуса на все блюда и многое другое.
Мы с вами при заказе доставки руководствуемся всегда соотношением цена/качество и время. Мы, 4шефа, учли эти данные при опросе населения и будем рады новым рекомендациям!
P.S. Мы не используем никаких вредных и искусственных добавок, а главное НИКАКИХ УСИЛИТЕЛЕЙ ВКУСА!!!

Кратко об организации

Компания ООО ЧЕТЫРЕ ШЕФА из Власихи предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Суши-бары. Организацию можно найти по адресу в Власихе. Связаться с контактным лицом компании ЧЕТЫРЕ ШЕФА по всем вопросам вы можете по номерам +7 (925) 5455272, +7 (495) 5678942, через сайт , на web-странице WWW.4SHEFA.RU.