ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ РЕГИОН-ПРИМОРЬЕ ООО

ООО ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ РЕГИОН-ПРИМОРЬЕ
Проведение различных видов экспертиз, оценочная деятельность
+7 (423) 299-03-35
улица 100-летия Владивостока, д. 49, Владивосток, 690048
  • +7 (423) 299-03-35 — Телефон
  • +7 (423) 250-06-32 — Телефон

Сайт: www.expertizcentr.ru

улица 100-летия Владивостока, д. 49
Приморский край, Владивосток, Россия, 690048
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Вопросы

Аватар пользователя Василий
Василий

добрый день. подскажите, занимается ли ваша компания строительными экспертизами (качество ремонта участка мягкой кровли на МКД)? и если ДА, то сколько стоит выездная услуга в г. Арсеньев?

Аватар пользователя Захарова Раиса
Захарова Раиса

Здравствуйте, Лариса Павловна! Я уже подала судье Спасского районного суда ходатайство, в котором прошу, чтобы именно Ваша компания провела судебную экспертизу. Стоимость до 100 000 рублей я проговорила с ответчиком и ее адвокатом.На мировое соглашение, ущемляющее мои интересы, бабушка соседка идти не желает. Вопросы, касающиеся фактически используемых земельных участков и их площадей, их соответствие всем имеющимся документам написала. Но противная сторона желает добавить свои вопросы, касающиеся строений. Я буду протестовать. Дело в том, что я купила дом с хозяйственными пристройками. Летняя кухня из кирпича стоит в 25 см одним углом, и около 80 см - другим у границы участков. Так же к этой кухне примыкает сарай, баня. Расстояние от забора до крайнего угла бани-80см. то есть нет 1м. Но я все это не строила. Все это строилось бывшими хозяевами. Моя соседка претензий к ним не предъявляла. Сейчас угрожает мне сносом этих построек. Хотя у самой стоит железный гараж под забором в 20см, а так же задняя стена ее деревянного сарая является границей- забором, а от угла его начинается тот злосчастный забор. В этом году с апреля по середину июля я провела капитальный ремонт дома и реконструкцию веранды, провела отопление и пристроила к летней кухне навес- 4 столба и крыша. Работу провела компания, имеющая лицензию на право ведения строительных работ, по договору. Такой капитальный ремонт и реконструкция в соответствии со ст.51 п.17 Градостроительного кодекса РФ не требует разрешения от администрации сельского поселения. Сдвинуть с места кирпичную кухню я не смогу. Адвокат соседки сказала. что у меня в этом плане будут крупные неприятности. Так ли это? Можно ли в вопросы к эксперту добавить такой? Имеет ли место в данном случае факт нарушения прав землепользователя Захаровой Р.А. в области смещения границ и самовольного увеличения фактической площади земельного участка противоположной стороной. Сегодня в среду в 17-00 заседание суда. Ваш ответ важен для меня. Спасибо. Раиса.

Аватар пользователя Захарова Раиса
Захарова Раиса

Правообладатель (моя соседка) первой провела межевание земельного участка, поставила на государственный кадастровый учет, получила свидетельство о праве собственности и готовит к продаже. Через год я выявила, что фактические границы земельных участков не соответствуют документам, в которых геодезисты определили поворотные точки. Соответственно поворотные точки попали мне на земельный участок. Я стала проводить межевание своего земельного участка и выяснилось, что не могу поставить на государственный кадастровый учет в связи с наложением границ земельных участков. При вынесении координат поворотных точек был выявлен факт захвата земель: точки вынесены за забор, до 60 см вглубь моего земельного участка (в одном месте) и смещение границы на 180 см в другом. Мой земельный участок был отмежеван со смещением. Т.е. результаты межевания не соответствуют фактическим границам земельных участков. Кадастровый инженер судом был признан ненадлежащим ответчиком, не смотря на то, что выявлен подлог в документах, а процедура согласования была «проведена» формально без его участия и пояснений. Земельный участок был поставлен на государственный кадастровый учет.. В результате кадастровой ошибки возник судебный спор по границе земельного участка. Сначала я подала иск к кадастровому инженеру. Судом в двух инстанциях кадастровый инженер признан ненадлежащим ответчиком. Не смотря на то, что выявлен, что процедура согласования проведена формально, без присутствия кадастрового инженера, а так же были нарушены сроки ознакомления с проектом межевания (ст. 10 КЗ РФ), что подтверждено документально.При детальном рассмотрении схемы участка соседки в акте согласования, я обнаружила, что часть земли (около 20-25 кв.м) кадастровым инженером не зафиксировано. Эта часть находится за капитальным забором. Который выдвинут на муниципальную территорию, к дороге на 120 см. Его протяженность 18-20 м. Он отмечен как насаждения или перила мостика. Еще я узнала, что между соседкой и другим смежником имеется «ничейная» полоса земли, поросшая сорной травой, шириной около 70см. Но она предпочла увеличить свой участок, от фактической площади до декларативной, путем захвата моей. При чем геодезисты почему- то упорно не видят забора из рабицы. Таким образом, граница по документам перенесена через забор вглубь моего участка на 60см. И теперь участок, где моя сортовая малина- у нее в межевом плане. Теперь я подала иск к соседке- надлежащему ответчику. Судья убедил меня в необходимости проведения судебной землеустроительной экспертизы. Вопрос: Какие вопросы к эксперту нужно поставить в ходатайство? Сколько стоит такая экспертиза с выездом в г. Спасск – Дальний.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лариса Павловна 16 августа 2016

Захарова Раиса, добрый день! С вопросами решим, после того как Вы определитесь со стоимостью. Для разрешения проблем в Вашем случае необходима экспертиза, которая будет стоить порядка 96 000 рублей, сумма значительная, поэтому необходимо определиться сначала по стоимости.

Аватар пользователя Александра
Александра

Добрый день! Для суда нужна экспертиза планшета. А именно определить фактический объем внутренней памяти планшета, а также имеет ли планшет возможность сохранения игровых и развлекательных приложений на карту памяти. Интересует цена данной экспертизы.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

При обмене водительского удостоверения /Украина/ на /РФ/ было обнаружено:дата рождения в экзаменационной карточке 12.08.1967,в водительском 04.09.1967,а фактически по паспорту 04.08.1967 .Работники ГАИ говорят,что документы не действительны.Можно ли сделать экспертизу,чтобы доказать подлинность и принадлежность мне документов и сколько это будет стоить? PS.Я беженец с Украины/Донецк/

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лариса Павловна 9 января 2016

Геннадий, Добрый день! В имеющемся случае не понятно какой вопрос будет поставлен перед экспертом, если о подлинности выданных документов, то нужно сделать запрос в компанию которая выдавала документ, что бы она подтвердила, что документ выдавался именно Вам. Если Вы хотите такой вопрос задать эксперту, то принцип действий будет схож с выше сказанным, это будет юридическая экспертиза. Только стоимость будет не маленькой и в данном случае не рациональной. Если Вы хотите поставить вопрос перед экспертом о подлинности подписи на документе, то для этого нужны образцы подписи лица-субъекта выдавшего Вам этот документ. С уважением, Лариса Павловна Шаньшерова ООО «Центр экспертиз «Регион-Приморье» 690048, г.Владивосток, пр-кт.100-летия Владивостоку, д. 49, оф. 21 телефоны: 8(423) 2-990-335, 2-500-632 факс: 8(423) 240-93-71, т.моб. 8-953-210-2020 сайт: www.expertizcentr.ru

О компании

ООО «Центр экспертиз «Регион-Приморье» является негосударственной организацией, занимающейся судебной и внесудебной экспертной деятельностью.

Целью нашей организации, согласно уставу, является предоставление экспертных услуг различных родов и видов.
«Центр экспертиз «Регион-Приморье» является действительным членом Некоммерческого партнерства «Палата судебных экспертов», учрежденного ГУ «Российский федеральный центр судебной экспертизы» при Минюсте России с 2010 года. При осуществлении судебно-экспертной деятельности мы руководствуемся Гражданско-процессуальным, Арбитражно-процессуальным и Уголовно-процессуальным кодексами РФ и иными и иными нормативно-правовыми актами, регулирующими судебно-экспертную деятельность на территории РФ, в том числе Федеральным законом от 31.05.2001г. № 73-ФЗ «О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации.

Для достижения поставленной цели в нашей организации работает команда квалифицированных экспертов. Которые имеют школу производства судебных экспертиз Минюста РФ и большой опыт экспертной деятельности от 5 до 15 лет.
«Центр экспертиз «Регион-Приморье» является членом саморегулируемой организации НП «Национальное объединение профессиональных проектных организаций». Имеем допуск (СРО) к работам по обследованию строительных конструкций зданий и сооружений и другим видам экспертной и проектной деятельности с 2010 года.

Виды проводимых экспертиз: строительно-технические, в том числе инженерных систем, землеустроительные, товароведческие, бухгалтерско-экономические, оценочные, компьютерно-технические, лингвистические, автотехнические, криминалистические.

Товары и услуги

Судебные экспертизы: строительно-технические, землеустроительные, товароведческие (промышленные товары, телефоны), компьютерно-технические, бухгалтерско-экономические, автотехнические, почерковедческие, лингвистические, определение технического состояния и оценка судов. Оценочная деятельность.

Кратко об организации

Компания ООО ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ РЕГИОН-ПРИМОРЬЕ из Владивостка предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Оценка собственности, Автотехническая экспертиза, Экспертиза и оценка. Организацию можно найти по адресу улица 100-летия Владивостока, д. 49 в Владивостоке. Связаться с контактным лицом компании ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ РЕГИОН-ПРИМОРЬЕ по всем вопросам вы можете по номерам +7 (423) 2990335, +7 (423) 2500632, письмом на адрес expertizcentr@mail.ru, на web-странице www.expertizcentr.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
А-ЭКСПЕРТ
+7 (423) 268-02-02
Луговая, 83Б
Оставьте отзыв первым
бюро экспертиз и оценки
+7 (423) 230-17-20
Стрельникова, 5
Оставьте отзыв первым
центр недвижимости
+7 (423) 222-00-41
Пушкинская, 40
Оставьте отзыв первым
консалтинговая компания
+7 (423) 252-02-00
Океанский проспект, 69
Оставьте отзыв первым
центр экстренной технической и юридической помощи при ДТП
+7 (423) 200-88-20
Луговая, 18
Оставьте отзыв первым
центр экстренной технической и юридической помощи при ДТП
+7 (423) 200-88-20
Русская, 52