Парк семейного отдыха "Лазурный"

 Парк семейного отдыха "Лазурный"
Лесопарк
отзывов пока нет
+7 (423) 209-57-27
Пригород, ул. Адмирала Угрюмова, 1, Владивосток
  • +7 (423) 209-57-27
  • +7 (984) 199-57-27

Сайт: www.lazurpark.com

Пригород, ул. Адмирала Угрюмова, 1
Приморский край, Владивосток, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Парк семейного отдыха "Лазурный"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Парк семейного отдыха "Лазурный". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Парк семейного отдыха «Лазурный» спешит пригласить Вас на отдых в беседки в лесной зоне рядом протекающей речкой. Расположен парк в живописном лесу, всего в 20 км от Владивостока, всего 30 минут езды до потрясающего места, не доезжая базы отдыха «Комета».
Парк представляет собой чистый и ухоженный уголок природы – с лесом, прудами, комфортной зоной отдыха, детской площадкой.
К услугам наших гостей уютные обустроенные мангальные зоны (беседка на 8-12 персон, дополнительный столик для вещей и продуктов, высокие мангалы); уютные места для пикников (столик, скамейки, мангал. Вместимость до 6 человек); детская площадка (песочница, качели, турник)
Въезд на территорию парка бесплатный. Автотранспорт гостей размещается строго на парковке.

Добавить фото

Товары и услуги

К услугам наших гостей уютные обустроенные мангальные зоны, места для пикников, детская площадка.

Кратко об организации

Организация Парк семейного отдыха "Лазурный" из Владивостка может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Парки культуры и отдыха, Детские площадки, Культурно-досуговые услуги населению. Фирму можно найти по адресу Пригород, ул. Адмирала Угрюмова, 1 в Владивостоке. Связаться с контактным лицом фирмы Парк семейного отдыха "Лазурный", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте lazurpark@mail.ru, через сайт www.lazurpark.com, с помощью телефонов +7 (423) 209-57-27, +7 (984) 199-57-27.