Strong Stuff

 Strong Stuff
Strong Stuff - наша задача удержать низкие цены при высоком качестве продуктов.
отзывов пока нет
+7 (900) 582-72-77
ул. Студенческая, д. 14 д, Владимир, 600005
ул. Студенческая, д. 14 д
Владимирская область, Владимир, Россия, 600005
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Strong Stuff

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Strong Stuff. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Качество производимого спортивного питания находится под строжайшим контролем, которое осуществляется на протяжении всего процесса производства. При производстве соблюдаются все стадии технологического цикла.
Для производства каждого продукта подбирается только высококачественное сырье от проверенных поставщиков. Поставщики сырья проходят отбор только при наличии сертификатов, подтверждающих качество каждого компонента. Всё сертифицированное сырье также подвергается выборочным проверкам в независимых лабораториях.

Товары и услуги

Спортсмены стремятся увеличивать рабочий вес, поэтому качественное спортивное питание им необходимо каждый день. Команда специалистов Strong Stuff постоянно проводит актуальные исследования, что позволяет разрабатывать пищевые добавки для быстрого и максимального результата. Опытные специалисты проводят детальные исследования каждого продукта и только после успешного прохождения всех испытаний начинается его массовое производство. В процессе разработки продукции учитываются все нужды спортсменов. Наша цель постоянно совершенствовать продукцию и раcширять границы её эффективности.

Кратко об организации

Компания Strong Stuff из Владимира предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Спортивное питание. Располагается по адресу ул. Студенческая, д. 14 д в Владимире. Связаться с представителем компании Strong Stuff по всем вопросам вы можете по телефону +7 (900) 5827277, на сайте strong-stuff.ru, в социальной сети , по e-mail info@strong-stuff.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (800) 700-47-09
Большая Московская, 19
Оставьте отзыв первым
магазин спортивного питания
+7 (920) 910-39-95
Большая Московская, 19
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин спортивного питания
+7 (920) 903-40-77
Полины Осипенко, 2
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин спортивного питания
+7 (904) 254-66-26
Оставьте отзыв первым
магазин спортивного питания
Телефон не указан
Завадского, 9а
Оставьте отзыв первым
Магазин спортивного питания.
+7 (930) 837-92-20
Работаем по городу