ЛК Консалтинг

 ЛК Консалтинг
Налоговый консалтинг
отзывов пока нет
+7 (904) 653-55-78
ул. Толмачевская, д. 1 А, офис 1, Владимир, 600032
ул. Толмачевская, д. 1 А, офис 1
Владимирская область, Владимир, Россия, 600032
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 11:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЛК Консалтинг

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛК Консалтинг. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Консалтинговая компания «ЛК Консалтинг» предоставляет юридические консультации во Владимире. Мы всегда готовы помочь, если у вас есть вопросы в сфере юриспруденции, налогообложения и бухгалтерского учета.
Наши специалисты являются членами Палаты налоговых консультантов, что позволяет нам использовать в своей работе консолидированные достижения коллег со всех регионов страны. Если вам требуется грамотная консультация по юридическим вопросам, обращайтесь в «ЛК Консалтинг»! Вы получите помощь самых опытных экспертов по налогообложению и бухгалтерскому учету, а также налоговым спорам.

Кратко об организации

Фирма ЛК Консалтинг из Владимира предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Консалтинг, Налоговое право. Компанию можно найти по адресу ул. Толмачевская, д. 1 А, офис 1 в Владимире. Связаться с представителем организации ЛК Консалтинг по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте lk-consulting.ru, по телефону +7 (904) 6535578, по e-mail tax@lk-consulting.ru.