"Ир-Консалт" ООО

ООО "Ир-Консалт"
Ведение бухгалтерского учёта для ООО и ИП
+7 (8672) 49-71-71
просп. Коста, 240, корп.1, Владикавказ, 362000
просп. Коста, 240, корп.1
Республика Северная Осетия, Владикавказ, Россия, 362000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Ключевая цель "Ир-Консалт" – обеспечение доступной и профессиональной помощи представителям российского бизнеса. Как опытный участник рынка, центр стремится внести вклад в формирование оптимальной среды для ведения успешной предпринимательской деятельности. Приоритетами команды стали всесторонняя защита клиента от рисков, законность и индивидуальный подход.
Сотрудничество с клиентами строится на доверии. К каждому обратившемуся специалисты относятся как к равноправному партнеру. Решение же поставленных задач превращается в дело чести.
Профессиональное бухгалтерское обслуживание компаний — одно из ключевых направлений деятельности центра. В компетенцию специалистов входит обеспечение финансовой безопасности путем построения полноценной системы учета. Законность и эффективность методов, полнота и достоверность отчетности, постоянный мониторинг судебной практики — к исполнению обязанностей эксперты подходят со всей ответственностью.
Разработкой схем снижения фискального бремени занимаются опытные эксперты. При составлении плана используются методики, успешно прошедшие апробацию на практике. Минимальный риск и максимальная эффективность — при оптимизации, в первую очередь, преследуют интересы налогоплательщика.

Товары и услуги

Ведение бухгалтерского учёта для ООО и ИП
Открытие (создание, регистрация) ООО и ИП
Закрытие (ликвидация) ООО и ИП
Ведение бухгалтерского и налогового учёта (отдельных участков и в полном объёме)
Подготовка и сдача отчётности в налоговые органы и внебюджетные фонды
Услуги приходящего бухгалтера
Восстановление бухгалтерского учёта
Налоговое планирование и консультации по налогообложению

Кратко об организации

Компания ООО "Ир-Консалт" из Владикавказа предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Услуги населению, Финансовые организации, Аудиторские услуги. Организацию можно найти по адресу просп. Коста, 240, корп.1 в Владикавказе. Связаться с контактным лицом компании "Ир-Консалт" по всем вопросам вы можете письмом на адрес ir-consult3@yandex.ru, по номеру +7 (8672) 49-71-71.