"Лонекс групп" ООО

ООО "Лонекс групп"
Детские коляски Lonex
отзывов пока нет
+7 (985) 278-57-14
Ленинский р-н, пос. Совхоз им. Ленина, 17, к. 3, Видное, 142715
  • +7 (985) 278-57-14 — Телефон

Сайт: www.lonex-msk.ru

Ленинский р-н, пос. Совхоз им. Ленина, 17, к. 3
Московская область, Видное, Россия, 142715
Показать на карте

Часы работы

Пн.-пт. 9.00-18.00, сб и вскр - выходные

Отзывы о "Лонекс групп", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Лонекс групп", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Доброго Времени суток!Мы ИП Чикин занимаемся грузоперевозками,Имеем машины от 5 - 20 тонн.Работаем в любых направлениях.Хотели бы с Вами сотрудничать. Купим Отходы ПВД и стрейч плёнки, картона, банановых коробок.Самовывоз в день обращения.звоните будим рады сотрудничать

О компании

Компания Lonex уже более 20 лет находится на польском и европейском рынках и специализируется на производстве детских колясок высокого качества, соответствующего европейским и международным стандартам.
Мы динамичная, стабильно развивающаяся компания с большим опытом работы. Мы постоянно осуществляем поиск новых решений в ответ на растущие требования родителей.
Безопасность, здоровье и комфорт детей наша главная цель! Современный стиль колясок, произведенных из тщательно отобранных, нетоксичных материалов, имеющих сертификаты и разрешения, это стандарт нашей компании. Вся продукция имеет знак безопасности "B" и одобрение института «матери и ребенка».
Современное оборудование, используемое в процессе производства и внутренний контроля качества позволяет получить 100% повторяемость качества нашей продукции для каждой модели. Таким образом, мы можем быть уверены в долгосрочной эксплуатации наших колясок.
Каждая модель колясок обладает уникальными механизмами, неповторимым дизайном и высококачественным материалом, что позволяет выбрать коляску, которая подойдет именно вам!

Товары и услуги

Мы предлагаем Вам высококачественные коляски для новорожденных, коляски 2 в 1, коляски 3 в 1. Огромное преимущество наших колясок - это продуманная конструкция, отличная амортизация и стильный дизайн. Разрабатывая наши коляски, мы учли все потребности наших мамочек - большие и комфортные люльки и прогулочные блоки, глубокие капюшоны и большое разнообразие расцветок.

Кратко об организации

Фирма ООО "Лонекс групп" из Видного предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Товары для детей. Компанию можно найти по адресу Ленинский р-н, пос. Совхоз им. Ленина, 17, к. 3 в Видном. Связаться с представителем организации "Лонекс групп" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (985) 2785714, в социальной сети , на сайте www.lonex-msk.ru, по e-mail lonex.manager@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Продажа товаров для детей
+7 (800) 775-83-87
Южная промзона - участок 10