"Верхнепышминская Сорока" ИП Вологодский Р.А.

ИП  Вологодский Р.А. "Верхнепышминская Сорока"
Еженедельная газета
отзывов пока нет
+7 (902) 268-61-26
пос. Красный Адуй, ул. 5-я Восточная, 4, Верхняя Пышма, 624080
  • +7 (902) 268-61-26 — Телефон

Сайт: gazeta-soroka.com

пос. Красный Адуй, ул. 5-я Восточная, 4
Свердловская область, Верхняя Пышма, Россия, 624080
Показать на карте

Отзывы о "Верхнепышминская Сорока", ИП Вологодский Р.А.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Верхнепышминская Сорока", ИП Вологодский Р.А.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
Газете "Верхнепышминская Сорока" требуются курьеры-распространители.
Описание
Газете "Верхнепышминская Сорока" требуются менеджеры по продажам рекламных площадей.

О компании

Газета "Верхнепышминская Сорока" входит в крупную федеральную сеть рекламных газет "СОРОКА". «СОРОКА» - молодой, перспективный проект, с которым ваш бизнес будет развиваться в несколько раз быстрее, чем вы ожидали. Почему? Потому, что у нас есть все условия для того, чтобы ваша реклама находила своего адресата. На страницах наших изданий представлены практически все виды существующих на сегодняшний день товаров и услуг. В проекте «СОРОКА» участвует более 30 изданий по всей России и странам СНГ, зона распространения наших газет и журналов охватывает огромное число читателей, проживающих как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах. Поэтому многие рекламодатели выбирают именно наши издания для продвижения и развития своего бизнеса. Рекламно-информационные газеты, издаваемые в рамках федеральной сети «СОРОКА», являются эффективным способом выйти на самую большую аудиторию потребителей.
Издания проекта «СОРОКА» содержат массу полезной информации для читателей - бесплатные объявления, интересные статьи, полезные советы, оперативные местные новости о всевозможных акциях, скидках, распродажах, также публикуется телепрограмма, сканворды, гороскопы, погода. Невысокие расценки на рекламу и индивидуальный подход к каждому клиенту, очевидно, станут для вас приятным сюрпризом.

Товары и услуги

Размещение рекламы в газете "Верхнепышминская Сорока"

Вакансии

2
Газете "Верхнепышминская Сорока" требуются курьеры-распространители. Обязанности: - Распространение газеты по почтовым ящикам Верхней Пышмы и Среднеуральска 1 раз в неделю Требования: - Добросовестно выполнять свои обязанности Условия: - Своевременнная оплата - 20 коп./экз. - Предоставляем фирменную одежду и универсальные ключи

Кратко об организации

Фирма ИП Вологодский Р.А. "Верхнепышминская Сорока" из Верхней Пышмы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Реклама в СМИ, Редакции газет, журналов, Услуги в сфере рекламы. Находится по адресу пос. Красный Адуй, ул. 5-я Восточная, 4 в Верхней Пышме. Связаться с контактным лицом организации "Верхнепышминская Сорока" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт gazeta-soroka.com, по почте vpsoroka@bk.ru, с помощью телефона +7 (902) 2686126.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+7 (902) 268-60-56
ул. Чернышевского, 11б