Интерьер Массив ООО

ООО Интерьер Массив
Столярная мастерская
отзывов пока нет
+7 (343) 328-28-16
ул. Огнеупорщиков, 1, Верхняя Пышма, 624090
ул. Огнеупорщиков, 1
Свердловская область, Верхняя Пышма, Россия, 624090
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 9 - 18

Отзывы о Интерьер Массив, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интерьер Массив, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся изготовлением деревянных лестниц, дверей, предметов интерьера, мебельных фасадов, эксклюзивной мебели на заказ из массива сосны, бука, дуба, ясеня, а также из шпонированного МДФ ("Файн Лайн" и натуральный шпон).
Наша мастерская является прямым производителем мебели, дверей и лестниц из массива и располагает собственными производственными мощностями в г. Верхняя Пышма.
Столярная мастерская "Интерьер Массив" занимается производством эксклюзивных интерьеров и деревянной мебели в Екатеринбурге и Свердловской области, таких как: деревянные лестницы, входные двери, двери межкомнатные, деревянные барные стойки, мебель для гостиной, спальни, домашних кабинетов и др.

Наша компания не является посредником, мы располагаем собственными производственными мощностями. Все стадии технологического процесса проходят с непосредственным участием наших сотрудников, под тщательным контролем администрации фирмы.

Основными принципами, которыми мы руководствуемся, при выполнении работы, это качество и эстетичность наших изделий. Деревянные лестницы, мебель, двери, равно как и любые столярные изделия нашей работы безопасны и долговечны.

Знания, умения и опыт наших высококвалифицированных сотрудников выполняющих свою работу на современном оборудовании позволяют материализовать идею заказчика в прекрасном изделии. Мы не оставим без внимания все ваши требования и пожелания.

Товары и услуги

Изготовление лестниц, дверей, мебельных фасадов из массива бука, дуба, ясеня, сосны.

Кратко об организации

Компания ООО Интерьер Массив из Верхней Пышмы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Мебельные фасады. Организацию можно найти по адресу ул. Огнеупорщиков, 1 в Верхней Пышме. Связаться с контактным лицом компании Интерьер Массив по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (343) 3282816, по почте 3282816@mail.ru, через сайт лестница-из-массива.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (343) 379-29-76
Осипенко, 1Б
Оставьте отзыв первым
Мебельная фабрика
+7 (343) 201-23-41
Осипенко, 1Б