ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ, ФГУ

 ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ, ФГУ
отзывов пока нет
+7 (34254) 33551
Энгельса улица, 14, Верещагино, 617120
Энгельса улица, 14
Пермский край, Верещагино, Россия, 617120
Показать на карте

Отзывы о ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ, ФГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ, ФГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Мы живём в Карагайском районе. Ещё хотела бы спросить, могу ли я у вас, дегельминтизировать кошек, за 10 дней до прививки, какое лучше глистогонное, чтобы эффективно и безопасно, у вас есть такое ?. Спасибо.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Здравствуйте, можете ли вы поставить прививки NOBIVAC Tricat Trio,моим двум кошкам и коту, породы Мейн - Кун? Есть ли у вас эта вакцина ? Ещё им нужна прививка от бешенства NODIVAC Rabies. Сколько будет стоить вакцинация и в какой день можно приехать? Спасибо. Возраст кота 1г.7м., кошка 1г.4м. , кошка 11 месяцев.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ, ФГУ из Верещагино может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ветеринарные клиники. Фирму можно найти по адресу Энгельса улица, 14 в Верещагино. Связаться с контактным лицом фирмы ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ, ФГУ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 73425433551.