ВЕЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ ГБОУ АО

ГБОУ АО ВЕЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ
детский дом
+7 (81836) 65365
ул. Гайдара, д. 13, Вельск, 165150
  • +7 (81836) 65365

Сайт: velskdd.ucoz.ru

ул. Гайдара, д. 13
Архангельская область, Вельск, Россия, 165150
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя ЛАСИКОВА  НАТАЛЬЯ
ЛАСИКОВА НАТАЛЬЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ СУДЬБА АРТЕМА НОВИКОВА. МАМА МАЛЬЧИКА УМЕРЛА ОТ РАКА 8 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА. СПАСИБО ВСЕГО ДОБРОГО С УВ. ЛАСИКОВА НАТАЛЬЯ

Аватар пользователя Иннокентий юрьевич
Иннокентий юрьевич

Уважаемые сотрудники детского дома города Вельска. С большим уважением отношусь к Вашему благородному и нелёгкому труду. Моя жена Полунина Нина Владимировна воспитанница Вашего детского дома. В Ваш детский дом была принята в 1955 году под фамилией Захарова Надежда, находилась до удочерения в 1958 году семьёй Балахонцевых из города Ленинграда. Большая к Вам просьба, если, что либо известно о людях сдавших её в Ваш детский дом сообщить на указанный электронный адрес. Моя жена и я будем очень признательны Вам.

Аватар пользователя марина
марина

добрый день! Прошу ответить, начался ли процесс усыновления или опеки над Артемом Новиковым. Писала в пусть говорят, но они просят перечислять деньги и ксерокопию паспорта. Это смущает. Сама работаю в управлении образования, с таким не сталкивалась. Ответьте пожалуйста, берет ли кто-то мальчика, хотели бы его взять в семью. С уважением Марина леонидовна

Аватар пользователя Емельянова Елена Алексеевна и Емельянов Сергей Михайлович
Емельянова Елена Алексеевна и Емельянов Сергей Михайлович

Добрый вечер, не можем остаться равнодушными к судьбе мальчика Артема Новикова, мы очень сильно хотим взять его в нашу семью, все условия для этого есть, мы хотим сделать счастливым этого ребенка. У нас уже есть двое детей, две взрослые девочке, нам очень хотелось бы взять в нашу большую семью именно этого мальчика, Артема Новикова. У нас хорошие условия, большой дом, в нашей семье, ему бцдет очень хорошо, мы его очень полюбили. Помогите пожалуйста. Страна: Россия, Самарская область, село Сергиевск. Наши контактные телефоны 8-927-296-68-67

Аватар пользователя Емельянова Елена Алексеевна
Емельянова Елена Алексеевна

Добрый вечер, не можем остаться равнодушными к судьбе мальчика Артема Новикова, мы очень сильно хотим взять его в нашу семью, все условия для этого есть, мы хотим сделать счастливым этого ребенка. У нас хорошие условия, большой дом, в нашей семье, ему бцдет очень хорошо, мы его очень полюбили. Помогите пожалуйста. Страна: Россия, Самарская область, село Сергиевск.

Аватар пользователя Сидорова Ирина
Сидорова Ирина

Здравствуйте! Мне 37 лет, проживаю в городе Кузнецке Пензенской области. Воспитываю двух несовершеннолетних сыновей: Сергей-17 лет, Илья-5лет. Работаю в отделе социальной защиты населения администрации города Кузнецка - ведущим специалистом. Возможно ли мне стать опекуном или усыновить Артема Новикова. Что для этого нужно? Помогите пожалуйста!

Аватар пользователя Юлия Скобелева
Юлия Скобелева

Добрый день!Меня зовут Юлия Скобелева мы из Оренбурга.Наша семья состоящая из 4-х человек очень желает усыновить ребенка и мы с Великой Радостью приняли в нашу семью Артема Новикова.Все мечтаем о большой семье,но рожать мы с мужем не желаем,потому как в нашей стране очень много деток ,которым нужны забота,любовь,ласка,внимание и участие родителей.Которым нужны мама и папа,семья.У нас двое деток Наум и София,мы живем в собственной квартире,жилплощадь позволяет.Оба зарабатываем.Я написала социальную программу о мотивации семьям принимать в семью хотя бы по одному ребенку,так как нет своих и чужих детей.Дети все наши и не должно быть в обществе брошенных и оставленных детей.Нас очень тронул репортаж об Артеме Новикове,в столь юном возрасте он мужественен,смел,заботлив.Но и как любому дитю ему нужны Любовь,Забота,Внимание и Участие в его жизни.Если кто нибудь владеет информацией где сейчас малыш и как сложилась его судьба мы будем Благодарны,если Вы нам сообщите.Тел. 8(922)841-58-08 Скобелевы Юлия и Роман.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лариса 28 февраля 2014

Усыновление Артема

Юлия Скобелева, в Федеральном банке данных о детях-сиротах есть и Артем - Артемий Н. март 2003, Архангельская область, также номера телефонов: (818-2) 28-81-88, 26-20-24....

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лариса 28 февраля 2014

Усыновлеие Артема

Юлия Скобелева, номер телефона чтобы позвонить в редакцию "Пусть говорят" (для тех кому неравнодушна судьба мальчика) +7 495 617 76 28

Аватар пользователя Александра
Александра

Добрый день! С кем необходимо связаться для обсуждения вопроса усыновления Артема Новикова? Как эта процедура организована?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день!! Хотела бы узнать в каком детском доме Артем Новиков ,и еще не усыновленный??

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
лариса 28 февраля 2014

Усыновлеие Артема

Наталья, как я знаю в Вельском детском доме, ул. Гайдара,13, Архангельская область. Тел админ-ии: 8-81836-65-365. Позвоните в ред-ю "Пусть говорят" по тел:+ 7 495 617 76 28

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Добрый день! Меня зовут Оксана. Мы с мужем очень хотели бы усыновить Артема Новикова. Посмотрев фрагмент передачи "Пусть говорят" я поняла, что очень хочу усыновить этого малыша. Мне 30 лет, мужу 42, я работаю юристом на предприятии, а у мужа свой бизнес. В собственности имеем квартиру и дом. Подскажите есть ли у нас шансы на усыновление этого малыша? Мой тел. для связи 8 961 403 87 72.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 1 марта 2014

вот он

http://www.usynovite.ru/child/?id=9vdrr-14qzp

Аватар пользователя Елена Николаевна Романова
Елена Николаевна Романова

Здравствуйте! Мы с мужем хотели бы усыновить Артёма Новикова. Возможно, мы в большой группе людей, желающих того же. Живём в Карелии. Муж -бывший моряк, я - учитель по образованию, но работаю в другой отрасли. Мы очень хотим, чтоб Артём выбрал нас. Мы будем ему хорошими друзьями , а если он захочет - папой и мамой на всю жизнь.Что нам нужно сделать, чтоб это осуществить? Наш контактный номер телефона: 8 911 430 98 87.Будем ждать ответ! До свидания!

Аватар пользователя Аида
Аида

С кем можно связаться по поводу усыновления Артема Новикова? Очень-очень прошу ответить!!!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте , наша семья интересуется ребёнком ,по имени Артём Новиков. Мы бы хотели узнать , есть ли в вашем детском доме воспитанник с таким именем.Обыскали буквально весь интернет .

Аватар пользователя татьяна
татьяна

В передаче Пусть говорят показали артёма- у мальчика умерла мама от рака. Хотела бы узнать - чем могу помочь? Хотела бы узнать что нужно для усыновления. Заранее благодарю.

Аватар пользователя Кичигина Ирина
Кичигина Ирина

Помогите усыновить ребёнка

Здравствуйте,меня зовут Ирина.У нас с мужем трое детей,две девочки 9 и 8 лет и мальчик 4 месяца.Мы давно планируем усыновить ребёнка. Сегодня увидели в передаче пусть говорят историю про мальчика Артёма, который сейчас находится в вашем детском доме,его мама умерла от рака.Мы думаем,что этот мальчик это тот "наш"ребеночек,котороготмы ждали.Пожалуйста подскажите можем ли мы рассчитывать на,то,чтобы именно мы стали его новой семьёй? Что необходимо для этого.Мы живём далеко в Якутии,но готовы сделать всё, что в наших силах,чтобы дать Артему семью.Правда на сколько я знаю для усыновления необходимо,чтобы на нашу семью вместе с новым ребёнком размер наших доходов составлял не меньше прожиточного минимума.Я работаю а театре актрисой 12 лет,муж на двух работах,но прожиточного минимума на всех не будет.Тем не менее наши дети ни в чём не нуждаются,это могут подтвердить учителя,врачи и все,кто знаком с нашей семьёй. Поэтому ещё одного ребёнка воспитать мы в силах и он тоже ни в чем нуждаться не будет.Наши девочки обучаются в музыкальной школе,одна играет на флейте,другая на фортепиано,у нас большая трехкомнатная квартира.Если с усыновлением не получится,может можно будет оформить опеку.Пожалуйста помогите.Мы очень этого хотим и долго мечтали об этом.С ув. семья Кичигиных.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ГБОУ АО ВЕЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ из Вельска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Детские дома-интернаты. Расположена по адресу ул. Гайдара, д. 13 в Вельске. Связаться с представителем фирмы ВЕЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail vldd@atnet.ru, по телефону 78183665365, на сайте velskdd.ucoz.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский дом
+7 (81836) 65365
Гайдара ул, ДОМ 13
Оставьте отзыв первым
Детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
+7 (81836) 45221
Крайняя ул, 3