Аккумуляторный торговый центр «Северо-Западный» ООО

ООО Аккумуляторный торговый центр «Северо-Западный»
ООО АТЦ
отзывов пока нет
+7 (8162) 782701
Нехинская 57, Великий Новгород, 173000
  • +7 (8162) 782701 — Телефон
  • +7 (950) 861-07-45 — Мобильный

Сайт: akbnov.ru

Нехинская 57
Новгородская область, Великий Новгород, Россия, 173000
Показать на карте

Часы работы

9.00-19.00

Отзывы о Аккумуляторный торговый центр «Северо-Западный», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аккумуляторный торговый центр «Северо-Западный», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО аккумуляторный торговый центр (ООО АТЦ) является официальным дилером ОАО "Тюменский аккумуляторный завод" и осуществляет реализацию продукции завода в Великом Новгороде и по всему северо-западному региону.

ООО АТС осуществляет как оптовые поставки аккумуляторных батарей различных типов, модификаций и назначений, так и розничную торговлю стартерными аккумуляторными батареями в сети своих магазинов и торговых точек. Весь товар сертифицирован и продаётся по ценам завода производителя с реальной гарантией.

ООО АТЦ также производит гарантийное и послегарантийное обслуживание реализованных аккумуляторных батарей. Услуги по проверке, обслуживанию, зарядке и диагностике аккумуляторных батарей сертифицированы и в течении всего гарантийного срока предоставляются бесплатно. Послегарантийное обслуживание производится на договорных условиях.

ООО АТС предоставляет услуги по доставке аккумуляторных батарей. Доставка в пределах Великого Новгорода производится бесплатно. Доставка в другие регионы осуществляется на договорной основе.

ООО АТС производит утилизацию вышедших из строя аккумуляторных батарей. Приём отработавших аккумуляторов организован во всех торговых точках Компании. Производится как покупка старых аккумуляторов, так и зачёт их стоимости при продаже нового аккумулятора. Кроме того, для оптовых клиентов возможен вывоз старых аккумуляторных батарей средствами Компании ООО АТЦ.

ООО АТЦ реализует различные сопутствующие товары, необходимые при эксплуатации и обслуживании аккумуляторных батарей. Зарядные устройства различных типов и мощности, силовые провода и кабели, аккумуляторные клеммы, средства контроля плотности электролита и степени заряда аккумуляторов, электролит, дистиллированную воду и множество других аксессуаров и принадлежностей.

Товары и услуги

Оптовые поставки и розничная торговля стартерными аккумуляторными батареями различных типов и модификаций. Услуги по проверке, обслуживанию, зарядке и диагностике свинцовых аккумуляторных батарей. Покупка отработанных свинцовых аккумуляторных батарей для их дальней утилизации.

Кратко об организации

Фирма ООО Аккумуляторный торговый центр «Северо-Западный» из Великого Новгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автозапчасти. Находится по адресу Нехинская 57 в Великом Новгороде. Связаться с контактным лицом организации Аккумуляторный торговый центр «Северо-Западный» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице akbnov.ru, письмом на адрес akbnov.ru@gmail.com, по номерам +7 (8162) 782701, +7 (950) 8610745.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8162) 771127
Германа улица, 25
Оставьте отзыв первым
Оптовые поставки и розничная торговля стартерными аккумуляторными батареями различных типов и модификаций
+7 (8162) 67-94-50
ул. Михайлова, 3
Оставьте отзыв первым
Автозапчасти на заказ
+7 (8162) 558503
ул. большая Санкт - Петербургская, д. 62
Оставьте отзыв первым
Шиномонтаж, диагностика и ремонт
+7 (8162) 626462
Сырковское шоссе, д. 14
Оставьте отзыв первым
Магазин и интернет-магазин аккумуляторов, автозапчастей, авто-товаров, велосипед
+7 (8162) 642336
ул. Б. Ст - Петербургская, д. 107
Оставьте отзыв первым
Ремонт, диагностика, техобслуживания автомобилей и магазин запчастей
+7 (953) 909-56-36
Сырковское шоссе, 3