Компании «Оазис окон» Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности Компании «Оазис окон»
отзывов пока нет
+380 (044) 232-78-53
Декабристов 87 а оф 3, Васильков, 08600, Украина, Васильков
  • +380 (044) 232-78-53
  • +380 (097) 882-19-70
  • +380 (063) 435-53-53

Сайт: o-okna.uaprom.net

Декабристов 87 а оф 3, Васильков, 08600, Украина
Киевская область, Васильков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Компании «Оазис окон», Субъект предпринимательской деятельности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компании «Оазис окон», Субъект предпринимательской деятельности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы рады приветствовать вас на сайте компании «Оазис окон»


Немного о нас — «Оазис окон» это молодая, но стремительно развивающаяся фирма-которая благодаря команде молодых и прежде всего профессиональных сотрудников быстро, а главное на долго вошла на рынок светопрозрачных конструкций.


Приоритетным направлением нашей деятельности являются металлопластиковые окна двери и балконы. Для вас ми можем изготовить стандартные окна для квартир, лоджий и загородных домов.


Отдельным, но немаловажным направлением нашей деятельности являются — балконы под ключ. Для того чтоб ваш балкон стал еще одним любимым и уютным местом в вашей квартире или доме специально для вас мы сделаем вынос балкона, утепление балкона, обшивку вагонкой сайдингом или проф листом плюс ко всему если нужно сделаем крышу на балконе.



Для людей с дизайнерской жилкой имеется отдельное предложение это круглые окна, окна трапециевидной формы, треугольные и ламинированные окна любого цвета начиная от белого заканчивая под золотой дуб.



Ну а как же внешний вид готового окна? Об этом для вас мы тоже побеспокоились. Чтобы ваше окно всегда смотрелось красиво и современно у нас имеются — солнцезащитные горизонтальные жалюзи, рулонные жалюзи и жалюзи вертикальные для офисов и домов.



Ну внешний вид это само собой но актуальным вопросом в наше время является и безопасность вашего дома о чем мы тоже не забыли – алюминиевые защитные ролеты станут надежным стражем не только когда вы дома но и в ваше отсутствие.


Соответственно исходя из всего перечисленного встает вопрос о стоимости наших конструкций. Вы сами понимаете что конфессиональная сборка, качественный монтаж плюс контроль на каждом этапе производства стоит очень дорого. Но только у нас все это вы сможете приобрести по рыночным, а большинстве случае и ниже рыночных ценам.


**Поэтому разве нужно еще что то искать?!!**



Ведь заказывая у нас окна вы получаете:


Профессиональную сборку ваших изделий, качественный монтаж с соблюдением всех строительных норм и правил.


Плюс ко всему этому совершенно бесплатно – замер, демонтаж, и доставку по всей Киевской области, гарантийное и послегарантийное обслуживание


Также не забываем про тепло и уют зимой, свежесть бодрость летом, и индивидуальный поход к каждому заказчику.


Звоните и заказывайте прямо сейчас тел 097 8821970 0634355353 и что скажите одного окна вам хватит?!!


окна Киев, окна Васильков, окна Глеваха, окна боярка, окна Вишневое, окна Обухов, окна Украинка.
Год основания:2008
Количество сотрудников:11-50 человек
Годовые продажи:До 50 тыс. USD
Заказов в год:До 50 тыс. USD

Добавить фото

Товары и услуги

- Окна Боярка,
- Окна Бровары,
- Окна Обухов,
- Окна Украинка,
- Окна Глеваха,
- Окно саламандра,
- Балкон Васильков,
- Балкон боярка,
- Окна васильков,
- Балкон Киев.

Кратко об организации

Фирма Субъект предпринимательской деятельности Компании «Оазис окон» из Василькова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт окон. Находится по адресу Декабристов 87 а оф 3, Васильков, 08600, Украина в Василькове. Связаться с контактным лицом организации Компании «Оазис окон» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице o-okna.uaprom.net, по номерам +380 (044) 2327853, +380 (097) 8821970, +380 (063) 4355353.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (98) 061-75-75
Украина,Киевская область, Васильков,ул. Гоголя, 7