83 пожарная часть федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Хабаровскому краю

 83 пожарная часть федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Хабаровскому краю
ул. Украинская, 5.
Хабаровский край, Ванино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о 83 пожарная часть федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Хабаровскому краю

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании 83 пожарная часть федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Хабаровскому краю. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Федеральное государственное бюджетное учреждение "83 пожарная часть федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Хабаровскому краю (договорная)"

Адрес: 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, п. Ванино, ул. Украинская, 5.

тел. (42137) 5-10-14

Добавить фото

Кратко об организации

Компания 83 пожарная часть федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Хабаровскому краю из Ванино предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Противопожарные службы. Располагается по адресу ул. Украинская, 5. в Ванино. Связаться с представителем компании 83 пожарная часть федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Хабаровскому краю по всем вопросам вы можете по телефону +7 (42137) 5-10-14, на сайте 27.mchs.gov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Пожарная часть
+7 (42137) 71294
Железнодорожная ул, 1