"Русские бани" ИП

ИП "Русские бани"
Спортивно-оздоровительный комплекс
отзывов пока нет
+7 (47236) 31680
с. Новая Симоновка, Речная, 4, Валуйки, 309592
с. Новая Симоновка, Речная, 4
Белгородская область, Валуйки, Россия, 309592
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Русские бани", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Русские бани", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя игорь
игорь

Здравствуйте, хотим посетить Валуйки 30.03.2016.Есть желание посетить баню или сауну. Имеются у Вас номера на 3,4 человека? С бассейном есть? Какие цены? Часы работы? Спасибо.

О компании

У многих народов существуют свои особенности и способы принятия банных процедур. Своими корнями они уходят в глубокую древность, ведь баня существует уже около 6 тыс. лет. Во всем мире очень много людей, которые однажды, открыв для себя традицию посещения бани, приобщаются к ней навсегда.
Традиционную русскую баню отличает обилие горячего пара, высокая влажность и температура воздуха в парной. И конечно, неотъемлемым атрибутом русской бани является банный веник. Посещение бани оказывает мощный оздоровительный эффект на все системы организма.
Но более всего русскую баню любят за незабываемое чувство бодрости, легкости и свежести, которые испытывает человек на следующий день после ее посещения.
Банный комплекс «Русские бани» в Валуйках, расположен в живописном районе у берега реки Оскол. Состоит из двух, отапливаемых дровами, бань на 4-6 человек и саун на 6-8 человек. Для продолжительного отдыха всей семьей вы можете воспользоваться гостевым домиком. Это уютный дом на территории комплекса с выходом на берег реки. В вашем распоряжении все удобства, необходимые для комфортного проживания. Возможно размещение до 4-х взрослых человек (дети до 12 лет - бесплатно).

Товары и услуги

Баня, сауна, бассейн, душевые, бильярдные столы, комнаты отдыха, аудио - и видео - техника, массажные кресла, лежаки, русский бильярд, аэрохоккей и комнаты отдыха.

Кратко об организации

Фирма ИП "Русские бани" из Валуек предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Бани и сауны, СПА-процедуры, Русские бани. Находится по адресу с. Новая Симоновка, Речная, 4 в Валуйках. Связаться с контактным лицом организации "Русские бани" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.belbani.ru, с помощью телефонов +7 (47236) 31680, +7 (920) 5664550.