ТМ Бейби-Фаворит (Baby-favorite) , Компания

ТМ Бейби-Фаворит (Baby-favorite) , Компания
отзывов пока нет
+380 (50) 432-60-70
Украина,Закарпатская область, Ужгород,Ул.Перемоги 29 б, Ужгород
  • +380 (50) 432-60-70 — Дирекция

Сайт: 172779.ua.all.biz

Украина,Закарпатская область, Ужгород,Ул.Перемоги 29 б
Закарпатская область, Ужгород, Украина
Показать на карте

Отзывы о ТМ Бейби-Фаворит (Baby-favorite) , Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТМ Бейби-Фаворит (Baby-favorite) , Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О Нас


Торговая марка "Baby-Favorite" является оптовым дистрибьютором многих известных торговых марок на территории Закарпатской области. Мы предлагаем Вам детские игрушки, посуду, канцелярские товары отечественных и зарубежных производителей, которые можно приобрести на самых выгодных условиях, купив со склада в с. Розовка или сделав заказ на нашем сайте с доставкой по области. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок и возможность отпускать товар с отсрочкой платежа. Наша продукция соответствует всем мировым нормам и требованиям качества.
Наши условия удовлетворят даже самого взыскательного клиента. Ассортимент продукции нашей компании постоянно меняется и растет, мы следим за спросом на рынке детских игрушек и всегда соответствуем ему. Предлагаем посетить наш склад, где вы сможете в полной мере оценить разнообразие ассортимента продукции и приобрести ее как за наличный, так и за безналичный расчет. Мы осуществляем бесплатную доставку на територии Закарпатской области. Для посмотра цен и оформления заказа - зарегистрируйтесь на нашем сайте.


Минимальный заказ по територии Закарпатской области 2500 грн, по територии Украины 1000 грн.



Режим работы:
ПН-ПТ - с 8.00 до 18.00
СБ - с 8.00 до 17.00
ВС - Выходной
К Вашим услугам удобная стоянка на территории склада, комната отдыха и наше радушие.


Copyright © 2010. Все права защище

Добавить фото

Товары и услуги

- Перчатки медицинские,
- Автокресло детское,
- Зонт,
- Перчатки медицинские латексные,
- Батарейка Sony R6 1*8шт.

Кратко об организации

Фирма ТМ Бейби-Фаворит (Baby-favorite) , Компания из Ужгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Торговые центры. Компанию можно найти по адресу Украина,Закарпатская область, Ужгород,Ул.Перемоги 29 б в Ужгороде. Связаться с представителем организации ТМ Бейби-Фаворит (Baby-favorite) , Компания по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (50) 4326070, на сайте 172779.ua.all.biz.