Компания Синевир, ООО

Компания Синевир, ООО
отзывов пока нет
+380 (50) 338-51-26
Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул. Огарева 3, Ужгород
  • +380 (50) 338-51-26 — Дирекция

Сайт: 121241.ua.all.biz

Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул. Огарева 3
Закарпатская область, Ужгород, Украина
Показать на карте

Отзывы о Компания Синевир, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания Синевир, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Синевир" начала свою работу в 1946 году как лесопильный цех. Владельцем предприятия является Украинское общество глухих- общественная организация с всеукраинским статусом, в лице Центрального правления. Работниками данного цеха являлись люди с ограниченными возможностями. Цех был оборудован несколькими лесопильными станками и сушкой для дерева. За 65 лет предприятие приобрело немалый опыт и различное оборудование для обработки дерева. На данный момент предприятие оснащено новейшими оборудованием австрийских производителей и может выполнять любые заказы связанные с производством деревянной мебели, фурнитуры, деревянных домов и деревянных аксессуаров. Компания работает исключительно с проверенными поставщиками дерева. Для изготовления деревянных изделий используются только лучшие породы дерева с наиболее экологически чистого края Украины – Закарпатья. Полный цикл работ, начиная с распилки ствола дерева и заканчивая упаковкой готовой продукции, позволяет полностью контролировать качество нашей продукции на всех этапах производства.

Добавить фото

Товары и услуги

- Межкомнатные двери,
- Деревянные окна,
- Теплицы (парники),
- Детские площадки,
- Каркасные дома.

Кратко об организации

Организация Компания Синевир, ООО из Ужгорода может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Детские магазины. Расположена по адресу Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул. Огарева 3 в Ужгороде. Связаться с представителем фирмы Компания Синевир, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (50) 3385126, на официальном сайте 121241.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 345-55-00
Украина,Закарпатская область, Ужгород,88000, ул.Л.Толстого 44