"Специализированная психиатрическая больница № 5" ГБУЗ

ГБУЗ "Специализированная психиатрическая больница № 5"
Министерства здравоохранения Краснодарского края
отзывов пока нет
+7 (861) 355-74-06
с. Суворовское, 60 лет Октября, 1, Усть-Лабинск, 352347
  • +7 (861) 355-74-06 — Телефон
  • +7 (861) 355-74-76
  • +7 (800) 100-38-94 — Телефон доверия

Сайт: spb5-kuban.ru

с. Суворовское, 60 лет Октября, 1
Краснодарский край, Усть-Лабинск, Россия, 352347
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Специализированная психиатрическая больница № 5", ГБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Специализированная психиатрическая больница № 5", ГБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Здравствуйте, подскажите как писать заявление по собственному желанию на психологическое лечение в вашей клинике ? Дозвониться к вам по указанным в интернете телефонам нереально ! Спасибо за оперативный ответ.

О компании

С 1902 года при Екатеринодарской войсковой казачьей больнице открыто психиатрическое отделение. В 1937 году оно было реорганизовано в краевую психоневрологическую больницу. Во время немецкой оккупации больница переименовывалась в психоневрологическое отделение 3-ей городской больницы, а с 01.10.1945 года вновь была восстановлена в своем статусе. С 2011 года она является Государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Специализированная клиническая психиатрическая больница № 1» департамента здравоохранения Краснодарского края. В ее структуре работают психиатрические больницы по всему Краснодарскому краю. В том числе Психиатрическая больница №5. С 2007 года больница носит название Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Специализированная психиатрическая больница №5».
Специалистами оказывается консультативная, лечебно-диагностическая, психопрофилактическая, реабилитационная, психотерапевтическая помощь во внебольничных и стационарных условиях, в том числе лицам, страдающим сопутствующей наркопатологией помощь; психиатрическая, психотерапевтическая и психологическая помощь при стихийных бедствиях и катастрофах.

Добавить фото

Товары и услуги

Психиатрическое обследование, освидетельствование, консультации, диагностика, амбулаторное наблюдение и лечение психических расстройств среди детского и подросткового населения.
Психиатрическое обследование, освидетельствование, консультации, диагностика, амбулаторное наблюдение и лечение психических расстройств взрослого населения (лица старше 18 лет).
Проведение экспертизы временной нетрудоспособности при психических расстройствах, военно-врачебная экспертиза,
Психотерапевтическая помощь.
Консультативная и психотерапевтическая помощь родственникам пациентов.
Медицинские осмотры, проводимые для получения водительских прав, права на приобретения оружия, обмена жилой площади, прерывания беременности, а также медицинские осмотры, проводимые по направлению работодателей, нотариусов, предприятий и организаций и по личной инициативе граждан.

Кратко об организации

Компания ГБУЗ "Специализированная психиатрическая больница № 5" из Усть-Лабинска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Городские больницы, Психиатрические больницы, Психологическая помощь. Организацию можно найти по адресу с. Суворовское, 60 лет Октября, 1 в Усть-Лабинске. Связаться с контактным лицом компании "Специализированная психиатрическая больница № 5" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (861) 3557406, +7 (861) 3557476, +7 (800) 1003894, по почте spb_5@mail.ru, через сайт spb5-kuban.ru.