Департамент ДПО "Доминат" ООО

ООО Департамент ДПО "Доминат"
отзывов пока нет
+7 (952) 611-61-12
ул. Кирова, 18 А, Усть-Кут

Отзывы о Департамент ДПО "Доминат", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Департамент ДПО "Доминат", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день меня интересуют курсы кладовщика или диспетчира это возможно опишите стоимость и сколько займёт времени обучение

Аватар пользователя татьяна
татьяна

здравствуйте на какие курсы идет набор прайс лист можите отправить не на электронную почту

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 31 марта 2016

татьяна, здравствуйте, напишите свою почту

Аватар пользователя Алексей
Алексей

По каким специальностям обучаете? и стоимость обучения? можно ли у Вас повысить водительские категории?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 13 октября 2015

Алексей , к сожалению водительские категории у нас нет возможности повысить. Обучаем кладовщиков, 1С, кадровиков, ПК, бухгалтеров

О компании

Департамент
дополнительного профессионального образования «Доминат»

Объявляет набор на обучение по дополнительной профессиональной программе:
«Управление государственными и муниципальными закупками»
Обучение по данной программе представляет собой уникальную возможность без выезда за пределы г. Усть-Кута получить знания, необходимые для организации закупок и торгов для государственных и муниципальных нужд, получить удостоверение о повышении квалификации в данной области.
Программа предназначена для лиц без опыта работы в сфере государственного заказа, таких как: специалистов, работающих в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд; сотрудников бюджетных учреждений; сотрудников автономных учреждений, государственных, муниципальных унитарных предприятий и иных юридических лиц, которым предоставляются средства из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации; иных заинтересованных лиц, желающих повысить уровень своей квалификации в области закупок.
Преподаватели курса, являются обученными, практикующими членами комиссий по организации закупок и торгов, различного уровня бюджета г. Усть-Кута.
По результатам успешного прохождения слушателем итоговой аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации в объеме 108 часов. (Лицензия на право ведения образовательной деятельности № 6839 от 19.05.2014 г.)
Форма обучения и стоимость обучения: Очно-заочная форма 15000,00 руб. за одного слушателя (с частичным отрывом от производства) Дистанционная – 12000,00 (без отрыва от производства.)
Форма оплаты: наличными в кассу организации или безналичный расчет.

Справки по тел. 89526116112, эл. почта 89526116112@mail.ru

Товары и услуги

различные курсы для жителей г. Усть-Кута

Кратко об организации

Фирма ООО Департамент ДПО "Доминат" из Усть-Кута предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Организации повышения квалификации. Компанию можно найти по адресу ул. Кирова, 18 А в Усть-Куте. Связаться с представителем организации Департамент ДПО "Доминат" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (952) 6116112, в социальной сети .