ЗОЛОТАЯ НИВА ООО

ООО ЗОЛОТАЯ НИВА
пивоваренная промышленность
отзывов пока нет
+7 (35167) 26517
Заводская улица, 3, Усть-Катав
Заводская улица, 3
Челябинская область, Усть-Катав, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЗОЛОТАЯ НИВА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗОЛОТАЯ НИВА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте скажите пожалуйста, вам не нужны случайно,наёмный водитель со своей цельнометаллической газелью,для перевозки вашей продукции? --

Аватар пользователя ОЛЬГА ЛЕСНИКОВА
ОЛЬГА ЛЕСНИКОВА

Добрый день! Хотела бы на договорных отношениях закупать оптом ( средним, крупным) Вашу продукцию( в бутылках, банках,в пластике и тд ) в ХМАО - Нижневартовск и Нижневартовский район. Лицензия есть, два магазина, складское помещение, на рынке продажи алкогольной продукции два года- опыт реализации есть .Мы готовы к сотрудничеству с Вами уже сегодня. Прошу Вас направить в наш адрес оптовые цены , условия закупки наименование пива. Спасибо.

О компании

производство и продажа пива;
Пиво, Пиво темное и черное, Пиво низкоалкогольное, Пиво лагер (легкое низового брожения) светлое, Пиво бутылочное, Пиво баночное, Пиво в бочках, Пиво в жестяных бочонках, Пиво в кегах, небольших бочонках, Пиво поставляемое наливом

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ЗОЛОТАЯ НИВА из Усть-Катава предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Пивоваренные компании. Компанию можно найти по адресу Заводская улица, 3 в Усть-Катаве. Связаться с представителем организации ЗОЛОТАЯ НИВА по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 73516726517.