ВОЕННО-УЧЕТНЫЙ СТОЛ Г.УСТЬ-КАТАВА

 ВОЕННО-УЧЕТНЫЙ СТОЛ Г.УСТЬ-КАТАВА
отзывов пока нет
+7 (35167) 26834
МКР-3 улица, 12, Усть-Катав
МКР-3 улица, 12
Челябинская область, Усть-Катав, Россия
Показать на карте

Отзывы о ВОЕННО-УЧЕТНЫЙ СТОЛ Г.УСТЬ-КАТАВА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОЕННО-УЧЕТНЫЙ СТОЛ Г.УСТЬ-КАТАВА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя 40mail
40mail

Добрый день! Прошу помочь советом. У меня есть племянник, ему 20 лет. 1991г.р. Родился и закончил кое как школу в Челябинске. Потом поступил по блату в Казанский госуниверситет. проучился до 1-ой сессии и был отчислен за неуспеваемость. Потом чтобы избежать призыва в армию переехал к бабушке в Уст-Катав и опять же по знакомству поступил сразу на 2 курс Усть-катавского профессионального техникума на программиста. Учится кое как, не выгоняют только потому что жалеют его бабушку у которой он сейчас живет, она бывший преподаватель. Сидит не шее у бабушки, мотает ей нервы, ничем ей не помогает, тянет деньги как с бабушки так и от матери. Его отец всю жизнь бегает от военкомата, сыном не занимался, теперь и он. Вопрос, как можно сообщить в усть-катавский военкомат чтобы его забрали в армию, может есть какой-то сайт, e-mail) или может вы это можете сделать по своим каналам?! Парень физически очень здоровый, занимается много лет экстремальными гонками на велосипедах, как говорится на нем можно дрова возить. Душа болит видеть как он издевается над своей бабушкой и мамой, может армия его чему научит, хотя бы благодарности к своим близким. Его зовут Кочергин Денис Евгеньевич 1991г.р.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ВОЕННО-УЧЕТНЫЙ СТОЛ Г.УСТЬ-КАТАВА из Усть-Катава предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Городские военкоматы. Располагается по адресу МКР-3 улица, 12 в Усть-Катаве. Связаться с представителем компании ВОЕННО-УЧЕТНЫЙ СТОЛ Г.УСТЬ-КАТАВА по всем вопросам вы можете при помощи телефона 73516726834.