Травы Уссурийской тайги ДВ ООО

ООО Травы Уссурийской тайги ДВ
Народная медицина - травы, сборы, настойки, мази и многое другое
отзывов пока нет
+7 (914) 797-59-22
ул. Андрея Кушнира, д. 20 В, Уссурийск, 692527
  • +7 (914) 797-59-22 — Обратите внимание на разницу во времени

Сайт: ussurtaigadv.ru

ул. Андрея Кушнира, д. 20 В
Приморский край, Уссурийск, Россия, 692527
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Травы Уссурийской тайги ДВ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Травы Уссурийской тайги ДВ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы представляем к вашему вниманию широкий ассортимент различных трав , мазей, фиточаев, настоек, грибов и травяных сборов и все необходимое для Вашего здоровья и Ваших близких.

Товары и услуги

Если Вы решили прожить долгую и здоровую жизнь - в нашем магазине представлены курсы оздоровления, мази, сборы трав и настойки от всех болезней. Рецепты для профилактики, различные диеты, рецепты красоты и многое другое – это кладезь информации, владея которой, Вы не только сэкономите деньги, но и посмотрите на мир другими глазами. Оказывается, нас окружают удивительные по своим свойствам продукты, которые при определенном сочетании и дозировке могут вылечить практически все. Народная медицина – это богатейший опыт, собранный нашими предками.

Кратко об организации

Фирма ООО Травы Уссурийской тайги ДВ из Уссурийска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Выращивание лекарственных растений. Компанию можно найти по адресу ул. Андрея Кушнира, д. 20 В в Уссурийске. Связаться с представителем организации Травы Уссурийской тайги ДВ по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ussurtaigadv.ru, по телефону +7 (914) 7975922, по e-mail trav.ussyr-dv@mail.ru.