"Урюпинская ЦРБ" ГБУЗ

ГБУЗ "Урюпинская ЦРБ"
Онкологическое отделение
отзывов пока нет
+7 (84442) 40212
Фридек-Мистек, 8, Урюпинск, 403120
  • +7 (84442) 40212 — Регистратура
  • +7 (84442) 40273 — Приемная

Сайт: www.урюпинская-црб.рф

Фридек-Мистек, 8
Волгоградская область, Урюпинск, Россия, 403120
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 14 часов 51 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-14:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Урюпинская ЦРБ", ГБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Урюпинская ЦРБ", ГБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможна отправка скорой за тяжело больной девушкой в Новоаненский район ,есть все документы и направление ,на нашей машине боимся ее везти ,может не перенести дорогу,

Аватар пользователя Людмила
Людмила

помощь онкобольному

Добрый день,уважаемая администрация! У моей мамы - ей 81 год- опухоль головки поджелудочной железы в стадии, когда развилась механическая желтуха. Делаете ли Вы операции, направленные на устранение желтухи? (Чтобы желчь не в кровь шла, а наружу, через трубочку в баночку) Ведь мама может умереть от почечно-печеночной недостаточности, которая разовьется вследствие желтухи, не дожидаясь когда рак сделает свое черное дело.

О компании

Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения Урюпинская Центральная районная больница имени В.Ф. Жогова была основана как окружной лазарет на 15 коек по ходатайству атамана Войска Донского А.К. Денисова еще в 1853 году.
К настоящему времени больница включает 21 подразделение, среди которых неврологическое, педиатрическое, хирургическое, реанимационное, кардиологическое, гинекологическое отделения, физиотерапевтическое отделение, онкологический и противотуберкулезный диспансеры, детская поликлиника и женская консультация, стоматология, бактериологическая и СПИД-лаборатории.
ЦРБ имеет большую сеть из 49 фельдшерско-акушерских пунктов, 4 участковые больницы и 4 врачебные амбулатории. Больница располагает коечным фондом более 600 единиц.
В больнице есть современное эндоскопическое и рентгенологическое оборудование, приборы для эектрокардиографического и ультразвукового исследований, большой парк санитарного автотранспорта.

Добавить фото

Товары и услуги

- онколог
- дневной стационар
- рентгеноскопия
- денситометрия
- транс-ректальное ультразвуковое исследование

Кратко об организации

Организация ГБУЗ "Урюпинская ЦРБ" из Урюпинска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Больницы областные, Онкологические больницы, Клинические больницы. Фирму можно найти по адресу Фридек-Мистек, 8 в Урюпинске. Связаться с контактным лицом фирмы "Урюпинская ЦРБ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ucrb@yandex.ru, через сайт www.урюпинская-црб.рф, с помощью телефонов +7 (84442) 40212, +7 (84442) 40273.