ХОПЕРСКИЕ ОКНА ООО

ООО ХОПЕРСКИЕ ОКНА
производство: пластиковые, алюминиевые окна, двери, офисные перегородки
отзывов пока нет
+7 (84442) 36355
Карьер Песочный улица, Урюпинск
  • +7 (84442) 36355
  • +7 (84442) 36939
Карьер Песочный улица
Волгоградская область, Урюпинск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ХОПЕРСКИЕ ОКНА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХОПЕРСКИЕ ОКНА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя владислав
владислав

я хотел бы узнать сколько будет стоить окно высота 130см. ширина 72см. с маскитной сеткой ОТКРЫВАЮЩИЕСЯ БЕЗ ОКОННОГО БЛОКА БЕЗ ПОДОКОНИКА И без отлива. П росто стоимость самого окна.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте мне нужно заказать мастера на дом в частный дом для замера проёма под окно , окно чтоб была с форточкой в верху или распашное ... так же хочу поставить дверь входную глухую тоесть без стёкл и только не белым цветом. сколько ваши услуги будут стоить в месте с устанковкой. ОЛЬГА 89375526758

О компании

Производство: пластиковые, алюминиевые окна, двери, офисные перегородки, входные группы, балконные рамы, зимние сады; корпусная мебель, мебельные фасады.
Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия, Фасады деревянные, Дома и сооружения деревянные готовые сборные, Оранжереи, зимние сады на деревянном каркасе готовые сборные, Мебель домашняя, Мебель домашняя для сборки на месте (разборная), Мебель домашняя встроенная, Мебель домашняя комплектная и модульная, комплектуемая из отдельных предметов, Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия (продолжение), Профили из пластика для окон и дверей, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из пластика, Двери из пластика для патио, внутренних двориков, Двери и окна из пластика с двойным остеклением (со стеклопакетом), Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла, Двери алюминиевые

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ХОПЕРСКИЕ ОКНА из Урюпинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производители пластиковых окон. Находится по адресу Карьер Песочный улица в Урюпинске. Связаться с контактным лицом организации ХОПЕРСКИЕ ОКНА по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 78444236355, 78444236939.