Ульяновская трикотажная фабрика "Русь"

 Ульяновская трикотажная фабрика "Русь"
производство и продажа детского, женского и мужского нижнего белья
отзывов пока нет
+7 (8422) 36-04-99
проспект Гая, 71, Ульяновск
  • +7 (8422) 36-04-99 — Ведущий менеджер по качеству Измайлова Эльвира Валиулловна
  • +7 (8422) 36-06-31 — Коммерческий директор Пономарева Марина Николаевна

Сайт: www.russjersey.ru

проспект Гая, 71
Ульяновская область, Ульяновск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о Ульяновская трикотажная фабрика "Русь"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ульяновская трикотажная фабрика "Русь". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Галина
Галина

Собираюсь поехать в Ульяновск, где смогу купить Вашу продукцию в розницу и производите ли вы трикотаж х\б для мужчин и женщин? Мне и мужу нужны майки, трико, сорочки, бриджи, трусы, платье, футболки. Есть ли у вас такой ассортимент?

О компании

Ульяновская трикотажная фабрика "РУСЬ" на рынке трикотажных изделий более 70 лет. Компания работает по полному производственному циклу - от переработки сырья до выпуска готовой продукции. Весь производственный цикл от получения сырья до упаковки изделий находится под строжайшим контролем. Многолетний опыт производства трикотажных изделий, использование современного оборудования, сырья только высочайшего качества позволяет выпускать качественную продукцию для всех групп населения.
Каждое производство на предприятии оснащено высокопроизводительным оборудованием:
Использование в вязальном цеху современного кругловязального оборудования ведущих европейских фирм Jumberca, Mayer&Cie позволяет выпускать разнообразные по структуре полотна: это и кулирная гладь, и ластик, и интерлок, а также футерованные и другие рисунчатые полотна на их основе.
В красильном цеху установлены современные красильные аппараты фирмы Thies (Германия) - машины эжекторного типа Soft-stream. С помощью данного оборудования имеется возможность выпускать полотна в отбеленном, гладко-крашенном, набивном виде в широкой колористической гамме, различных структур и переплетений.
Получению качественного, стабильного полотна способствует использование современного сушильного оборудования. Сушильная машина итальянской фирмы Muzzi оснащена плюсовочной ванной, которая позволяет производить умягчение полотна, а также системой автоматического выравнивания петельной структуры. Для снижения остаточной усадки полотно проходит через отделочную линию Santex, которая состоит из сушильной камеры Santashnrink и подпаривающего и проглаживающего каландра Santastresh, что обеспечивает стабильную усадку приблизительно на 5%.
Для печати ротационными шаблонами на предприятии используются печатная машина фирмы Stork, которое позволяет производить печать на любом виде трикотажного полотна, в том числе и на очень тонком, со 100% застилом рисунка. Для трафаретной печати на предприятии применяется печатная машина Synchroprint SPE 10/8 фирмы MHM (Австрия). К ее отличительным особенностям можно отнести увеличенный формат печати (45 х 55 см), 8 печатных секций, скоростную индексную систему вращения в двух направлениях, что позволяет производить оригинальные конкурентоспособные изделия.
Электронная вышивальная машина ZSК позволяет изготавливать вышивки с аппликациями до девяти различных по толщине и цвету вышивальных нитей в одном рисунке и до 12 изделий одновременно.
Подготовительно-закройный цех оснащен настилочным комплексом SY251 фирмы Gerber Technology с загрузкой полотна в книжке и в рулоне, автоматизированным процессом настилания, что обеспечивает высокую производительность и быстрый качественный крой полотна.
Применение в швейном производстве современного оборудования фирм Yamato, Juki, Rimoldi, Kansai Special позволяет постоянно улучшать качество выпускаемой продукции и способствует постоянному обновлению ассортимента.

Добавить фото

Товары и услуги

Продукция:
Для детей:
Ползунки
Распашонки и кофточки
Гарнитуры, полукомбинезоны, комбинезоны, комплекты
Шапочки, нагрудники, рукавички

Для мужчин:
Трусы и майки
Фуфайки и джемпера
Брюки, шорты, кальсоны

Для женщин:
Трусы и панталоны
Сорочки и пижамы
Майки и джемпера
Платья, туники, халаты
Комплекты
Брюки, шорты, бриджи, лосины и др.

Кратко об организации

Фирма Ульяновская трикотажная фабрика "Русь" из Ульяновска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Текстильная промышленность, Трикотажные фабрики, Одежда для новорожденных. Находится по адресу проспект Гая, 71 в Ульяновске. Связаться с контактным лицом организации Ульяновская трикотажная фабрика "Русь" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес russmarket@mail.ru, на web-странице www.russjersey.ru, через сайт , по номерам +7 (8422) 36-04-99, +7 (8422) 36-06-31.