РЦ Горизонт в Ульяновске ООО

ООО РЦ Горизонт в Ульяновске
Реабилитационный центр Горизонт оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию наркозависимых и их семей.
отзывов пока нет
+7 (800) 700-10-11
Нариманова пр - кт, д. 103, Ульяновск
  • +7 (800) 700-10-11 — многоканальный

Сайт: gorizont-ul.ru

Нариманова пр - кт, д. 103
Ульяновская область, Ульяновск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о РЦ Горизонт в Ульяновске, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЦ Горизонт в Ульяновске, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Реабилитационный центр Горизонт оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию наркозависимых и их семей. Клиника работает по авторской программе «12 шагов», которая до сегодняшнего дня показала себя одной из самых эффективных. Специалисты могут сами убедить зависимого пройти курс лечения. Пребывание в клинике анонимное.

Фото

Товары и услуги

комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию наркозависимых и их семей

Кратко об организации

Фирма ООО РЦ Горизонт в Ульяновске из Ульяновска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Реабилитационные центры для зависимых. Находится по адресу Нариманова пр - кт, д. 103 в Ульяновске. Связаться с контактным лицом организации РЦ Горизонт в Ульяновске по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт gorizont-ul.ru, по почте info@gorizont-ul.ru, с помощью телефона +7 (800) 7001011.