Адвокат Курганов Вадим Викторович Адвокатский кабинет

Адвокатский кабинет Адвокат Курганов Вадим Викторович
квалифицированная юридическая помощь
отзывов пока нет
+7 (8422) 688931
Ул. Камышинская, д. 15, Ульяновск, 432029
  • +7 (8422) 688931 — телефон

Сайт: www.advokat-kurganov.ru

Ул. Камышинская, д. 15
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 432029
Показать на карте

Часы работы

с 9.00 до 18.00

Отзывы о Адвокат Курганов Вадим Викторович, Адвокатский кабинет

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокат Курганов Вадим Викторович, Адвокатский кабинет. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Адвокат — это, прежде всего доверенное лицо, которое всегда готово оказать квалифицированную юридическую помощь, проконсультировать по многочисленным правовым вопросам, осуществить разрешение дел различных категорий.
В обязанности адвоката входит сбор и анализ документов, составление искового заявления, подача иска в суд, формирование доказательственной базы, разработка тактики, стратегии и линии защиты в суде, урегулирование споров в досудебном порядке, непосредственное участие в судебном процессе, получение судебных актов, обжалование решений суда, сопровождение исполнительного производства.

Обращаясь к моим услугам, Вы получаете, не только защиту собственных прав и интересов, но и доступ к правосудию. Являюсь независимым профессиональным советчиком по любым правовым вопросам, обеспечу индивидуальный подход к каждому клиенту, и после заключения гражданско-правового соглашения (договора) начну ведение своей адвокатской деятельности, направленной на защиту прав доверителя.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Адвокатский кабинет Адвокат Курганов Вадим Викторович из Ульяновска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Семейные психологическое консультирование. Организацию можно найти по адресу Ул. Камышинская, д. 15 в Ульяновске. Связаться с контактным лицом компании Адвокат Курганов Вадим Викторович по всем вопросам вы можете с помощью телефона 78422688931, по почте Kyrganov_vadim@mail.ru, через сайт www.advokat-kurganov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Знакомства для создания семьи.
+7 (8422) 761660
Ульяновский 1А, ТЦ САмолет
Оставьте отзыв первым
знакомства для серьезных отношений
+7 (8422) 76-16-60​​
пр. Ульяновский, 1А, ТЦ Самолет