«Эликом» ООО

ООО «Эликом»
вентиляционное и климатическое оборудование
отзывов пока нет
+7 (3012) 550755
пр. 50 лет Октября, д. 27, Улан-Удэ
  • +7 (3012) 550755 — доп. 206 143 многоканальный
пр. 50 лет Октября, д. 27
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Эликом», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Эликом», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей Георгиевич
Алексей Георгиевич

Доброе время суток! Проинформируйте пожалуйста по вопросу Оценки Уязвимости ТС. Уже получены документы из РОСАВТОДОРА о категорировании ТС. Интересует срок, цена вопроса и возможность согласования в РОСАВТОДОРЕ. Спасибо!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Вы задолбали курить на балконе невозможно окно открыть . Над вами второй год живем задыхаемся . С утра окно откроешь проветрить кУомнату сплошной дым!!!!! Очистители воздуха они продают который сами же и портят !!!!!!!! У нас через полмесяца пополнение будет , вы можете перестать курить на балконе ?!???! Ну реально сил уже никаких нет !!!!

Аватар пользователя Туяна Владимировна
Туяна Владимировна

Здравствуйте! Я ранее обращалась к Вам по поводу необходимости спроектировать вентиляцию в лаборатории ОАО "Водоканал" г.У-У, которая находится за Сотниково. В результате Ваша компания мне представила смету на проектирование, 99 тыс. руб. Сейчас перед руководством вновь ставлю вопрос о вентиляции. В настоящее время руководителей интересует сколько будет стоить оборудование, хотя бы приблизительно. Надо планировать расходы. При этом мне предложили проект на вентиляцию, сделанный специалистами ОАО "Водоканал" (нашими). Не являясь специалистом, я думаю, что по этому проекту вентиляция работать не будет. В связи с вышесказанным, прошу встречи со специалистом по вентиляции, который выдаст мне документ об ориентировочной стоимости оборудования для вентиляции лаборатории и помочь мне оценить альтернативный проект. С представленным документом я буду ходатойствовать о проекте и установке оборудования. С уважением, Туяна Владимировна Санданова мой контакт: +79021692120 дом: 226589

О компании

Компания «Эликом» предлагает полный спектр решений для создания максимального комфорта в помещениях и объектах разного назначения.
Среди преимуществ компании «Эликом» можно отметить квалифицированный персонал, гибкость в отношении с заказчиками, большой выбор климатического оборудования, качественные работы любого уровня сложности.
«Эликом» является специализированной компанией, предоставляющей полный спектр услуг в области климатического оборудования: от установки бытовых сплит-систем и настенных кондиционеров, до расчета и проектирования сложной промышленной вентиляции и сервисного обслуживания оборудования.

Добавить фото

Товары и услуги

Проектирование, поставка и монтаж систем:
• вентиляции,
• кондиционирования,
• очистки, увлажнения и ионизации воздуха,
• отопления и водоснабжения — с 1994 года!

Имеется цех, оборудованный автоматическими линиями по производству воздуховодов и фасадных изделий.
Спирально-навивные воздуховоды.
Прямоугольные воздуховоды.

Продажа:
• электроконвекторов,
• электрических каминов.

Кратко об организации

Фирма ООО «Эликом» из Улан-Удэ предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Вентиляционное оборудование, Кондиционеры и климатическое оборудование, Торговые предприятия. Находится по адресу пр. 50 лет Октября, д. 27 в Улан-Удэ. Связаться с контактным лицом организации «Эликом» по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@elikomnet.ru, по номеру +7 (3012) 550755.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (3012) 551855
Автомобилистов проспект, 16а
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (3012) 553433
Автомобилистов проспект, 16
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (3012) 491789
Ботаническая, 71 к5
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
Телефон не указан
Автомобилистов проспект, 3а/1
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (3012) 250500
Туполева, 12
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (3012) 551855
Автомобилистов проспект, 16