СКТБ-ЭЛПА

 СКТБ-ЭЛПА
отзывов пока нет
+7 (48532) 54674
Рыбинское ш., 20Б, Углич, 152610
  • +7 (48532) 54674
  • +7 (48532) 53353
Рыбинское ш., 20Б
Ярославская область, Углич, Россия, 152610
Показать на карте

Отзывы о СКТБ-ЭЛПА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СКТБ-ЭЛПА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: кварцевые силочувствительные пьезоэлементы для элементов давления и весов; детали (бруски, шайбы, корпуса) из монокристаллического кварца; прецизионные пластины и кристаллические элементы для резонаторов и фильтров; кварцевые блоки ЧЭ абсолютного и избыточного давления; высокотемпературные термочувствительные, опорные камертонные, термостабильные резонаторы; цифры из пищевой резины для маркировки сыра; датчики давления и уровня. Проведение НИиОКР по разработке изделий пьезорезонансной техники.
Резиновые и каучуковые изделия для промышленного использования (продолжение), Резиновые изделия для пищевой промышленности, Изделия электротермические из кварца и кремнезема, Изделия из плавленого кварца, Компоненты формованные из плавленого кварца, Изделия керамические для электротехнической промышленности, Резонаторы керамические, Алмазные и твердосплавные инструменты, Режущий инструмент прецизионный алмазный для электронной промышленности, Режущий инструмент прецизионный твердосплавный для электронной промышленности, Электротехническое оборудование не указанное в другом месте, Резонаторы пьезоэлектрические кварцевые, Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные, Преобразователи измерительные (датчики) пьезоэлектрические, Полупроводники и полупроводниковые приборы, Резонаторы кварцевые кристаллические для настенных и ручных часов и компьютеров, Механические приборы для измерения и регулирования давления. Манометры, Датчики давления миниатюрные и сверхминиатюрные, Оборудование для измерения и контроля уровня жидкости, Датчики, первичные измерительные преобразователи уровня жидкости, Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции (услуги)
Производство: кварцевые силочувствительные пьезоэлементы для элементов давления и весов; детали (бруски, шайбы, корпуса) из монокристаллического кварца; прецизионные пластины и кристаллические элементы для резонаторов и фильтров; кварцевые блоки .

Добавить фото

Кратко об организации

Организация СКТБ-ЭЛПА из Углича может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт электроизмерительных приборов. Расположена по адресу Рыбинское ш., 20Б в Угличе. Связаться с представителем фирмы СКТБ-ЭЛПА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 74853254674, 74853253353, на официальном сайте www.sktbelpa.yaroslavl.ru.