Торговля Башкортостана ООО

ООО Торговля Башкортостана
Первый информационный портал торговли и услуг
отзывов пока нет
+7 (917) 345-65-06
ул. Лесотехникума, д. 49, Уфа, 450071
ул. Лесотехникума, д. 49
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450071
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Торговля Башкортостана, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговля Башкортостана, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Первый информационный портал торговли и услуг в Республике Башкортостан. Портал торговли и услуг TradeRB.ru станет вашей верной опорой и помощником в решении спорных вопросов, касающихся предпринимательской деятельности. В настоящее время российский рынок труда активно перестраивается, правительство разрабатывает новые нормативные документы, регламентирующие предпринимательскую деятельность, поэтому очень важно оставаться в курсе последних изменений и новостей. Каждый день мы стараемся, чтобы ведение малого и среднего бизнеса в Республике Башкортостан было максимально выгодным и эффективным для вас. С нами вы всегда будете в курсе актуальной информации и познакомитесь с полезными сервисами для ведения бизнеса!

Фото

Товары и услуги

Предоставляем консалтинговые услуги в сфере торговли

Кратко об организации

Организация ООО Торговля Башкортостана из Уфы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Консалтинг в сфере торговли. Фирму можно найти по адресу ул. Лесотехникума, д. 49 в Уфе. Связаться с контактным лицом фирмы Торговля Башкортостана, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт traderb.ru, по почте admin@traderb.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (917) 3456506.