Teddy Bear ИП

ИП Teddy Bear
Частный детский сад
отзывов пока нет
+7 (347) 262-78-00
ул. Менделеева, д. 60 а, Уфа
ул. Менделеева, д. 60 а
Республика Башкортостан, Уфа, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Teddy Bear, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Teddy Bear, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детский сад «Teddy Bear» - это территория личностного развития каждого ребёнка . Мы приглашаем детей с 1-4 лет. Программа нашего дошкольного учреждения сочетает в себе всё то, что мы хотели бы дать нашим маленьким, очень любознательным, творческим и самостоятельным детям: безопасность, комфортную и уютную обстановку, общение, высокопрофессиональный подход к обучению и воспитанию, комплексную оздоровительную программу. Наш частный детский садик – это уверенность в качестве, абсолютная надёжность,  сотрудничество в решении всех вопросов. Частный детский сад «Teddy Bear» - это место, в котором заботятся не только о всестороннем развитии ребёнка, но и о его физическом здоровье: спорту и закаливанию уделяется должное внимание. Всегда внимательные и заботливые педагоги будут рядом на протяжении всего дня. Они помогут детям многому научиться,  откроют им мир музыки и танца, живописи и спорта. Наш детский сад с английским уклоном,что очень важно для современных детей. Доказано, что изучение иностранного языка следует начинать в раннем возрасте, поскольку именно в это время ребёнок усваивает максимум информации. Если Вы хотите чтобы Ваш малыш был по-настоящему физически здоровым и интеллектуально развитым ребёнком, засыпал и просыпался с улыбкой, с интересом общался со сверстниками и педагогами, с удовольствием шёл в садик - приводите его к нам, в частный детский сад «Teddy Bear»! Подарите вашему ребёнку радость, а себе спокойствие!

Кратко об организации

Организация ИП Teddy Bear из Уфы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Детские сады, Центры раннего развития ребенка. Расположена по адресу ул. Менделеева, д. 60 а в Уфе. Связаться с представителем фирмы Teddy Bear, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (347) 2627800.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида
+7 (347) 242-96-58
Первомайская ул, ДОМ 7
Оставьте отзыв первым
Детский сад компенсирующего вида
+7 (347) 242-42-59
Победы ул, ДОМ 31/КОРПУС 1
Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением одного или нескольких направлений развития воспитанников
+7 (347) 256-70-88
Бехтерева ул, ДОМ 16/КОРПУС 3
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (347) 287-57-54
Правды ул, 10/1
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (347) 287-59-36
Ухтомского ул, 11/А
Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением одного или нескольких направлений развития воспитанников
+7 (347) 228-73-59
Степана Злобина ул, 40/1