НПФ "Уральский камень" ООО

ООО НПФ "Уральский камень"
Продажа природного камня (гранит и мрамор отечественного и импортного производства)
отзывов пока нет
+7 (960) 803-70-57
ул. Комсомольская, д. 1/1, офис 402, Уфа, 450001
  • +7 (960) 803-70-57
  • +7 (347) 246-05-89

Сайт: www.camniurala.ru

ул. Комсомольская, д. 1/1, офис 402
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 43 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о НПФ "Уральский камень", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НПФ "Уральский камень", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Натуральный камень любого вида отличается многими несомненными преимуществами. Одним из представителей такой группы материалов является мрамор. Он активно применяется в ходе строительных и облицовочных работ. Многовековая история мрамора позволяет сделать вывод а том, что этот материал очень практичен и отличается превосходными эстетическими характеристиками.
Практические характеристики мрамора
Удастся назвать много эксплуатационных качеств, которые делают мрамор одним из удачных материалов для проведения ремонтник мероприятий. Наиболее важными можно назвать следующие.
1. Долговечность. Мрамор выдерживает разные негативные воздействия, что позволяет ему долго служить, не теряя практических и дизайнерских свойств.
2. Влагостойкость. Поскольку мрамор совершенно не портится даже при постоянном контакте с влагой, использовать его можно в помещениях с повышенной влажностью воздуха.
Мрамор – отличный материал для отделки ванных и кухонь.
3. Термостойкость. Охлаждение и нагревание мало влияют на эксплуатационные показатели мраморной облицовки. Использовать материал можно в самых неблагоприятных условиях.
4. Экологическая чистота. Любой материал природного происхождения позволяет сохранить в помещении хороший микроклимат. К качественному мрамору это относится в первую очередь.
5. Простота в обработке. Мрамор довольно легко поддается шлифовки и резке. Это позволяет использовать его для проведения разных работ.
Эстетические характеристики мрамора
Любой вариант мрамора выглядит привлекательно. Но вариативность фактуры и оттенков материала велика. Обычно при проведении ремонтных работ используют белый мрамор. В белом мраморе могут присутствовать вкрапления розового, зеленого, коричневого оттенка. Есть и такие разновидности камня, которые можно назвать «разноцветными». Смотрится это эффектно, но опасность для здоровья людей при использовании такого мрамора отсутствует, поскольку оттенок материалу придает сама природа. Красители при этом не используются.
При применении мрамора удается добиться создания уникального интерьера, ведь расположение прожилок и вкраплений в мраморе совершенно неповторимо. Как применяется мрамор
Наиболее простым вариантом применения мрамора можно назвать выполнение облицовочных работ. Мраморные плиты укладываются на пол и стены. Также мрамор может использоваться для изготовления декоративных элементов, барных стоек, подоконников. Лестницы из мрамора смотрятся очень эффектно в больших загородных коттеджах. При желании можно приобрести сантехнику, изготовленную из мрамора. Она будет не только эффектно смотреться, но и долго прослужит. Купив столешницу для кухни из мрамора, удастся надолго обеспечить безопасное и удобное рабочее место.
Мрамор – уникальный материал для интерьера
Благодаря своим превосходным качествам мрамор дает возможность в любом интерьере добиться превосходного оформления. Таким образом, владелец, выбравший этот материал, поступает совершенно правильно.

Товары и услуги

- продажа природного камня (гранит,мрамор);
- выполнение строительно-монтажных работ из природного камня (полы,ступени, площадки, цоколя, колонны, подоконники и т.д);
- устройство полов типа "Брекчия" и полов из мраморной крошки;
- устройство входных групп под "ключ";
- согласование перепланировок и дизайн-проекты;
- евроремонт офисных помещений,магазинов.офисов и т.д;
- изготовление каминов, столешниц, подоконников, барных стоек из природного камня и англомератов.

Кратко об организации

Компания ООО НПФ "Уральский камень" из Уфы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Строительные компании, Архитектурно-строительное проектирование, Отделочные и облицовочные материалы. Располагается по адресу ул. Комсомольская, д. 1/1, офис 402 в Уфе. Связаться с представителем компании НПФ "Уральский камень" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (960) 8037057, +7 (347) 2460589, на сайте www.camniurala.ru, по e-mail oookamniurala2007@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производим восстановление и гидроизоляцию бетонных сооружений
+7 (347) 290-09-91
Октября проспект, 43/5, корпус Б
Оставьте отзыв первым
Строительство
+7 (347) 250-74-78
Ул. Пушкина, д. 52
Оставьте отзыв первым
Доставка строительных материалов. Аренда спецтехники.
+7 (917) 447-44-49
ул. Цюрупы, д.91/93, офис 404
Оставьте отзыв первым
Кровельные работы
+7 (347) 224-23-96
ул. Карла Маркса, 48/2
Оставьте отзыв первым
Строительство домов и бань из дерева.
+7 (347) 266-36-68
ул.Комсомольская, 1/1
Оставьте отзыв первым
Строительство домов
+7 (347) 266-24-04
ул. Рубежная, д.170 (слева, при въезде на территорию «METRO»)