Мир ковролина
![Мир ковролина](https://static.orgpage.ru/companies/c4/c41bfe9c64644032a9a1562ee02e1ca2.png)
- +7 (917) 457-17-78
Сайт: carpetmasterufa.ru
Электронная почта: carpetmaster@mail.ru
Часы работы
Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00
Отзывы о Мир ковролина
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мир ковролина. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
МИР КОВРОЛИНА, компания которая существует на рынке более 10 лет. Основное направление нашей деятельности – услуги по профессиональному настилу любых видов ковровых покрытий. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты. Используя в своей работе только профессиональный инструмент, а главное, необходимые умения и навыки, они быстро и качественно произведут настил приобретённого Вами напольного покрытия, а также монтаж плинтусов, молдингов, порожков и других необходимых аксессуаров для пола.
Кратко об организации
Компания Мир ковролина из Уфы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Напольные покрытия и комплектующие, Магазины ковров. Организацию можно найти по адресу Индустриальное шоссе, д.44/1 ТВК "Радуга Экспо" 2 этаж в Уфе. Связаться с контактным лицом компании Мир ковролина по всем вопросам вы можете по номеру +7 (917) 4571778, письмом на адрес carpetmaster@mail.ru, на web-странице carpetmasterufa.ru.