Башмилк ООО

ООО Башмилк
Производство молочной продукции
отзывов пока нет
+7 (347) 224-60-65
деревня Вавилово, ул. Трактовая, д. 5, корпус 4, Уфа, 450511
  • +7 (347) 224-60-65
  • +7 (347) 224-61-21

Сайт: bashmilk.ru

деревня Вавилово, ул. Трактовая, д. 5, корпус 4
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450511
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Башмилк, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Башмилк, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Альфия Галяутдинова
Альфия Галяутдинова

Здравствуйте! я представляю интересы ашхана Нэнэйка г Уфы,прошу вас предоставить прайс лист для возможного дальнейшего сотрудничества

О компании

Компания «Башмилк» − крупнейший производитель молочных продуктов в Уфе и Республике Башкортостан. В состав агрохолдинга входит «Чекмагушевский молочный завод», «Дюртюлинский комбинат молочных продуктов». «Башмилк» несет радость и здоровье людям, создавая качественные молочные продукты. Чтобы продукция компании неизменно оставалась натуральной, сырье для ее производства поступает из экологически чистых районов Башкирии, а в процессе производства не используются консерванты.

Мы производим качественные и полезные молочные продукты под брендами «Край Курая», «Честное коровье», которые известны не только в Республике Башкортостан, но и за её пределами.
Продукция, выпускаемая «БАШМИЛК», давно зарекомендовала себя на республиканском и российском рынках. Высокое качество и доступность цен были и остаются главными принципами работы компании «БАШМИЛК», обеспечивающими ей достойную конкурентоспособность.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Башмилк из Уфы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Молочное производство, Молоко и молочные продукты. Располагается по адресу деревня Вавилово, ул. Трактовая, д. 5, корпус 4 в Уфе. Связаться с представителем компании Башмилк по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (347) 2246065, +7 (347) 2246121, на сайте bashmilk.ru, в социальных сетях , , , , по e-mail office@gppedok.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство жидких биокомплексов бифидо- и лактобактерий и кисломолочных продуктов на их основе
+7 (347) 237-40-44
ул. 50 лет СССР, д. 47