«Централизованная библиотечная система» Салехард МБУК

МБУК «Централизованная библиотечная система»  Салехард
отзывов пока нет
+7 (34922) 30058
ул. Комсомольская, д. 17, Тюмень, 629008
  • +7 (34922) 30058 — Телефон
ул. Комсомольская, д. 17
Тюменская область, Тюмень, Россия, 629008
Показать на карте

Отзывы о «Централизованная библиотечная система» Салехард, МБУК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Централизованная библиотечная система» Салехард, МБУК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основные направления деятельности МБУК «ЦБС» г. Салехарда

• Организация библиотечного, информационного, справочно-библиографического обслуживания пользователей учреждения: комплектование, обеспечение сохранности фондов библиотек на традиционных и нетрадиционных носителях;
• Учёт, хранение и предоставление во временное пользование универсального фонда документов;
• Организация и проведение мероприятий, направленных на пропаганду книги и чтения среди различных категорий пользователей;
• Осуществление досуговых форм и методов работы, способствующих формированию позитивного мировоззрения и повышению культурного уровня жителей города;
• Создание справочно-поискового аппарата на традиционных и электронных носителях, библиографических и полнотекстовых баз данных;
• Мониторинг потребностей пользователей, осуществление маркетинговых и социологических исследований по вопросам развития и прогнозирования деятельности Учреждения;
• Взаимодействие с другими учреждениями культуры, библиотеками всех систем и ведомств, творческими союзами, общественными структурами, учреждениями образования, структурными подразделениями Администрации города Салехарда по осуществлению культурно-образовательных и социально-экономических программ;
• Осуществление информационно-рекламной деятельности учреждения в целях популяризации ресурсов и услуг библиотеки.
Услуги МБУК «ЦБС» г. Салехарда

Клубные формирования МБУК «ЦБС» г. Салехарда

Клуб «Краевед»
Создан на базе отдела краеведческой литературы Центральной библиотеки в 2000 году с целью изучения и распространения знаний о крае.

Клуб «Милосердие»
Создан на базе Городской библиотеки в 2002 году с целью социокультурной реабилитации лиц имеющих ограниченные возможности здоровья.

Клуб выходного дня «Библиотечные друзья»
Создан на базе Библиотеки детского и семейного чтения в 2004 году с целью организации детского досуга.

«Централизованная библиотечная система» (МБУК «ЦБС») г. Салехарда входят: Центральная библиотека «Информационный центр» (ул. Комсомольская, 17, +7(34922) 3-11-02; Библиотека Дружбы народов (ул. Чапаева, 16, +7(34922) 4-35-54); Библиотека детского и семейного чтения (Свердлова, 17, +7 (34922) 4-61-31).Контактная информация Директор МБУК «ЦБС» г. Салехарда: Рыбакова Наталия Борисовна Адрес: ул. Комсомольская, д. 17, г. Салехард, 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия тел./факс: +7(34922) 3-00-58, e-mail: biblsal@nm.ru

Товары и услуги

Библиотечно-информационные услуги
• Составление списков литературы, методико-библиографических материалов, каталогов по заявкам пользователей, выполнение тематических справок с использованием источников.
• Подбор, тематический поиск фондовых документов библиотек пользователям.
• Поиск информации в электронных ресурсах. Сложный поиск информации с Помощью консультанта-библиографа «Консультант плюс».
• Предоставление пользователям учреждения информации о составе библиотечных фондов через систему каталогов и другие формы библиотечного информирования.
• Оказание консультативной помощи в поиске и выборе источников информации.
• Оказание услуг информационных центров (центр информационной поддержки образования, центр правовой информации, центр экологии и краеведения).

Услуги по изготовлению копий фондовых документов
• Изготовление копий, печать документов, не являющихся объектами авторского права с применением принтера, сканера, съёмных носителей с их последующим редактированием и (или) переносом на другой носитель.
• Предоставление пользователю возможности самостоятельной работы на ПК (с привлечением специалистов библиотеки), (набор текстовых документов, графических объектов, доступ к ресурсам сети Интернет с возможностью копирования информации, не являющейся объектом авторского права).
• Ламинирование, переплётные работы.
Услуги, связанные с приобщением граждан к творчеству, культурному развитию, занятию самообразованием
• Организация и проведение семинаров, конференций, лекториев, в т.ч., по договорам с юридическими и физическими лицами.
Услуги по организации и проведению культурно-массового отдыха
• Организация и проведение культурно-массовых мероприятий (выставок, экскурсии, конкурсов, фестивалей, праздничных мероприятий, тематических вечеров и т.д., в т.ч., по договорам с юридическими и физическими лицами).
Прочие услуги
• Запись, тиражирование на различные съёмные носители информации, методических материалов по профилю деятельности учреждения.
• Изготовление рекламной продукции, связанной с деятельностью библиотеки.

Кратко об организации

Организация МБУК «Централизованная библиотечная система» Салехард из Тюмени может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Библиотеки. Фирму можно найти по адресу ул. Комсомольская, д. 17 в Тюмени. Связаться с контактным лицом фирмы «Централизованная библиотечная система» Салехард, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте biblsal@yandex.ru, в соц.сетях , , , , с помощью телефона +7 (34922) 30058.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34542) 22468
Заводоуковск, Глазуновская, 5
Оставьте отзыв первым
+7 (3452) 760133
Каскара, Ленина, 7
Оставьте отзыв первым
+7 (34542) 52687
Заводоуковск, Королёва, 8
Оставьте отзыв первым
+7 (3452) 459104
Пражская (Матмасы д), 41
Оставьте отзыв первым
+7 (34535) 30989
Ялуторовск, Революции, 79
Оставьте отзыв первым
+7 (3452) 729494
Гусево, Островок, 9