«Тюменский индустриальный университет» ФГБОУ ВО

ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет»
"Нефтегазовый колледж имени Ю.Г. Эрвье"
отзывов пока нет
+7 (3452) 684193
ул. Киевская, 78/1, Тюмень, 625048
  • +7 (3452) 684193
  • +7 (3452) 684961
  • +7 (3452) 685714

Сайт: ogc.tsogu.ru

ул. Киевская, 78/1
Тюменская область, Тюмень, Россия, 625048
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 11 часов 20 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Тюменский индустриальный университет», ФГБОУ ВО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Тюменский индустриальный университет», ФГБОУ ВО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Нефтегазовый колледж Тюменского государственного нефтегазового университета был создан на основании решения Ученого совета ВУЗа 30 мая 2005 года (протокол №9) на базе старейшего учебного заведения Тюменской области – государственного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального училища № 7.
За 55 лет существования колледжа было выпущено более 25 000 специалистов для нефтегазовой отрасли Западно-Сибирского региона. Сегодня колледж гордится своими выпускниками: героями социалистического труда С.Н. Урусовым, Н.Д. Глебовым, кавалерами ордена Трудового Красного Знамени - Н.И. Поповым, С.И. Гайда, В.М. Пархомовичем и многими другими, награжденными почетными правительственными и ведомственными наградами за многолетний вклад в развитие нефтегазового комплекса Тюменской области.
Специальность "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений" можно получить обучаясь заочно.
С 2006 года колледж активно сотрудничает с Департаментом занятости населения Тюменской области, Центром занятости населения администрации города Тюмени и государственными автономными учреждениями Тюменской области – центрами занятости населения.
Сегодня нефтегазовый колледж имеет современную учебно-лабораторную базу, необходимую для подготовки квалифицированных рабочих, служащих и специалистов среднего звена.
В здании нефтегазового колледжа, расположенного по адресу: город Тюмень, улица Киевская, дом 78, находятся: 13 учебных кабинетов, 2 компьютерных класса, учебные производственные мастерские по профилю реализуемых программ, технические модули для подготовки по рабочим профессиям нефтегазового профиля, мультимедийные аудитории, актовый зал, аудитории для творческих студий и секций. В колледже имеются: спортивный зал, тренажерный зал, библиотека, читальный зал и столовая. Обеспечено подключение всех компьютеров колледжа к сети Internet на скорости 100 Мбит/сек. Все компьютеры имеют доступ в единую корпоративную сеть университета. Обучающиеся колледжа имеют возможность работы не только с реальным оборудованием, но и с компьютерными имитационными тренажерами. Все электронные образовательные ресурсы разработаны по международным стандартам и объединены в единую систему поддержки учебного процесса EDUCON. Обеспечен круглосуточный доступ к этой системе через сеть Internet, что позволяет обучающимся работать с системой, находясь дома, в общежитии, библиотеке. Колледж имеет свой сайт: e-mail: ogc@tsogu.ru.
Уникальным достоинством колледжа является учебный полигон (БУ-80 БРД), расположенный в 30 километрах от города Тюмени, кустовая площадка с комплексом оборудования по разработке и добыче нефти и газа общей площадью 8147 кв.м. В 2007 году учебный полигон колледжа был дооснащен современным нефтегазопромысловым оборудованием при участии компании ОАО «ЛУКойл» и университета.
Обеспечивают образовательный процесс в учебном подразделении 91 сотрудник. Из них педагогических работников 45 человек, мастеров производственного обучения – 11. Имеют почетные звания «Отличник народного просвещения», «Почетный работник начального профессионального образования», «Почетный работник общего образования» – 5 человек. 3 человека имеют ученые звания кандидатов наук. Семь преподавателей колледжа обучаются в аспирантуре.
В рамках информатизации административно-хозяйственной деятельности в колледже созданы и функционируют информационные системы для учета движения абитуриентов, студентов, кадров, которые полностью в электронном виде дублируют соответствующий бумажный документооборот.
Колледж активно сотрудничает с институтом геологии и нефтегазодобычи. В рамках интеграционных процессов реализуются мероприятия по совместному использованию учебно-лабораторной базы, привлечению профессорско-преподавательского состава института к образовательному процессу колледжа, методическому обеспечению и дооснащению.
Сотрудничество с производственными предприятиями, компаниями, фирмами, является важным атрибутом работы колледжа по всем направлениям деятельности.
Отношения колледжа со стратегическими партнерами представлены в форме договоров (соглашений) о комплексном сотрудничестве, предусматривающих в плановом порядке:
подготовку рабочих кадров с гарантией востребованности партнером по окончании обучения;
организацию практик обучающихся по целевым направлениям, с качественной оценкой работы на предприятии;
трудоустройство выпускников колледжа;
переподготовку и повышение квалификации специалистов предприятия, преимущественно группами по согласованным программам;
осуществление совместных проектов;
развитие материальной базы участников договора;
проведение совместных мероприятий в социально-культурной сфере.
В число наиболее крупных партнеров колледжа входят: группа компаний СиБНАЦ (ОАО "Уренгойнефтегазгеология", ЗАО "Полярная геофизическая экспедиция"), ОАО "Сургутнефтегаз", ОАО "Славнефть - Мегионнефтегаз", РН "Пурнефтегаз", РН "Ноябрьскнефтегаз", ЗАО "Назымская НГРЭ", ЗАО "Правдинская НГРЭ", ПК Шлюмберже, ЗАО "Антипинский НПЗ".
Колледж входит в ассоциацию выпускников ТИИ – ТюмГНГУ, активно развивает деятельность по разработке и продвижению проектов, способствующих развитию колледжа в образовательной, научной и социальной сферах Тюменского региона.
Программы колледжа имеют международные сертификаты соответствия, удостоверяющие что образовательные услуги в области начального и среднего профессионального образования соответствуют ГОСТ Р ИСО 9001-2991 (ИСО 9001:2000).
По решению Ученого совета ТюмГНГУ с 16 июля 2010 года колледж гордо носит имя Юрия Георгиевича ЭРВЬЕ!

Добавить фото

Товары и услуги

Ежегодно в колледже получают образование порядка 1100 обучающихся очной формы обучения по следующим направлениям:
21.01.01 Оператор нефтяных и газовых скважин
21.01.03 Бурильщик эксплуатационных и разведочных скважин
21.01.02 Оператор по ремонту скважин
21.01.04 Машинист на буровых установках
18.01.27 Машинист технологических насосов и компрессоров
21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин
21.02.10 Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений

Кратко об организации

Организация ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» из Тюмени может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Образовательные учреждения и организации, Колледжи, Дополнительное профессиональное образование. Расположена по адресу ул. Киевская, 78/1 в Тюмени. Связаться с представителем фирмы «Тюменский индустриальный университет», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте ngk@tsogu.ru, при помощи телефонов +7 (3452) 684193, +7 (3452) 684961, +7 (3452) 685714, на официальном сайте ogc.tsogu.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
1-й корпус
+7 (3452) 480927
Камчатская улица, 106
Оставьте отзыв первым
ГАОУ ТО "Гимназия российской культуры"
+7 (3452) 339711
Широтная, 47
Оставьте отзыв первым
Обучение иностранным языкам детей и взрослых.
+7 (3452) 507808
ул. Водопроводная, д. 36
Оставьте отзыв первым
Обучение по ГО и ЧС, охране труда,пожарной безопасности
+7 (3452) 613054
ул. Республики, д. 86/1
Оставьте отзыв первым
Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
+7 (3452) 421210
Луначарского ул, ДОМ 14
Оставьте отзыв первым
Курсы охранников
+7 (3452) 587081
ул. Семакова, д. 30