Интернет аптека "ХУДОБА" ООО

ООО Интернет аптека "ХУДОБА"
отзывов пока нет
ул. Мельникайте, д. 105, Тюмень
ул. Мельникайте, д. 105
Тюменская область, Тюмень, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 05 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Интернет аптека "ХУДОБА", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет аптека "ХУДОБА", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сотни людей мечтают надежно похудеть при этом прибегают к различным действиям, способам, усилиям, сидят на изнурительных диетах, кто то убирает калории, жир и жировые отложения в фитнесс клубах и спортзалах кто то принимает разные таблетки или проходит курс массажа. С уверенностью хотим сказать что четверть всех посетителей, увидевших отзывы покупателей в нашей аптеке точно и уверено добьются нужных результатов. С помощью надёжной, проверенной, эффективной программы сможете похудеть быстро. Вы сможете отдохнуть.

Телефон: +66 2 879 0300 (Таиланд)

Добавить фото

Товары и услуги

магазин специализируется на доставке товаров для похудения

Кратко об организации

Фирма ООО Интернет аптека "ХУДОБА" из Тюмени предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Оздоровительные центры, Центры здоровья. Находится по адресу ул. Мельникайте, д. 105 в Тюмени. Связаться с контактным лицом организации Интернет аптека "ХУДОБА" по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сети , по почте morganviisa@mail.ru, через сайт morganvisa.ru.