ДИВО ООО

ООО ДИВО
отзывов пока нет
+7 (3452) 780406
Ямская улица, 29, Тюмень, 625001
Ямская улица, 29
Тюменская область, Тюмень, Россия, 625001
Показать на карте

Отзывы о ДИВО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДИВО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия, Арки, стропила, балки, перекладины, лаги и обрешетины деревянные для кровли, Плотничные и столярные строительные изделия по спецификации заказчика, Двери, окна, оконные рамы деревянные, Двери деревянные готовые к навешиванию (дверные блоки), Арки деревянные для дверных проемов, Оконные блоки деревянные комплектные, Лестницы деревянные, Деревянные изделия для домашнего обихода, Карнизы, кольца, принадлежности деревянные для подвешивания штор, портьер и гардин, Мебель домашняя, Мебель домашняя (продолжение), Шкафы, буфеты для холлов, коридоров и прихожих, Мебель кухонная домашняя, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Услуги художников, декораторов, дизайнеров интерьера, Продукция из дерева для промышленного использования (торговые поставки), Пиломатериалы, древесина распиленная, строганая, окоренная, нарезанная и обработанная (пропитанная) - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Лесоматериалы и пиломатериалы строительные - торговые поставки
Изготовление столярных изделий. Дверные и оконные блоки, столы, мебель, гардины, прихожие, колонны, арки, барельефы, резные лестницы. Разработка и оформление интерьеров.
Изготовление столярных изделий, дверные и оконные блоки, столы, мебель, гардины, прихожие, колонны, арки, барельефы, резные лестницы, разработка и оформление интерьеров.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ДИВО из Тюмени может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство дверей. Расположена по адресу Ямская улица, 29 в Тюмени. Связаться с представителем фирмы ДИВО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 73452780406.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3452) 593166
Судостроителей улица, 2
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (3452) 344255
Малыгина улица, 50
+7 (3452) 244857
Герцена улица, 103, оф. № 302