ЧОП «Аванпост»

 ЧОП «Аванпост»
частное охранное предприятие
отзывов пока нет
+7 (3452) 464448
Володарского, 22, Тюмень, 625000
Володарского, 22
Тюменская область, Тюмень, Россия, 625000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЧОП «Аванпост»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧОП «Аванпост». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С 2010 года ЧОП «Аванпост» оказывается услуги на рынке безопасности Тюмени – мы дорожим своей репутацией, формируем штат из высококвалифицированных специалистов и реализуем проекты любой сложности.

Наша цель – каждому клиенту обеспечить безопасность квартиры, дома, офиса или предприятия, а при необходимости – и личную охрану. Основываясь на принципах законности, честности и справедливости, мы ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения и строго соблюдаем все договоренности.

Компания «Аванпост» оказывает полный цикл услуг по обеспечению безопасности – от монтажа охранной и пожарной сигнализации до пультовой охраны и сопровождения. Для нас важен каждый клиент – к каждому заказу мы подходим индивидуально.

Стоимость услуг формируется прозрачно и обоснована экономически – мы учитываем все нюансы заказа и предлагаем оптимальное сочетание качества и цены.
Оптимизация расходов позволяет нашим клиентам избежать лишних трат – схема сотрудничества логична и предельно проста.
Все услуги по обеспечению безопасности вы можете заказать в нашей компании, не обращаясь в другие структуры.
Позвоните нам — доверьте компании «Аванпост» безопасность своего имущества.

Товары и услуги

ЧОП «Аванпост» предлагает полный комплекс услуг для физических и юридических лиц, обеспечить личную безопасность, установить охранную сигнализацию, взять объект на пульт, принять меры, направленные на предотвращение пожаров и краж – мы успешно решаем задачи любого уровня сложности.

Опыт и профессионализм. В штате компании – лицензированные охранники, квалифицированные инженеры и технические специалисты, ориентированные на комплексный подход в решении вопросов безопасности.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Учитываем пожелания, подбираем оптимальный для решения поставленной задачи комплекс услуг, предлагаем выгодный тариф.
Оперативность. Минимальное время реагирования – через 7 минут после вызова группа будет на месте. Монтажные работы и настройка оборудования – в кратчайшие сроки.
Ответственность и надежность. С 2010 года наша компания работает в сфере безопасности в Тюмени – мы имеем все необходимые лицензии и разрешения, в том числе на хранение и использование служебного оружия. Кроме того, собственная методика оценки потенциальных рисков объекта позволяет нам вести охранную деятельность максимально эффективно.
Доверьте нам охрану вашего дома, офиса или предприятия – Частное охранное предприятие «Аванпост» на страже вашей безопасности!

Кратко об организации

Организация ЧОП «Аванпост» из Тюмени может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Охранные предприятия. Фирму можно найти по адресу Володарского, 22 в Тюмени. Связаться с контактным лицом фирмы ЧОП «Аванпост», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт avanpost-tm.ru, по почте onis.tyumen@yandex.ru, в соц.сетях , , , , , с помощью телефона +7 (3452) 464448.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
пульт централизованного наблюдения
+7 (3452) 746690
Харьковская, 77
Оставьте отзыв первым
охранное предприятие
+7 (3452) 452978
Свердлова, 5 к1
Оставьте отзыв первым
частное охранное предприятие
+7 (3452) 628153
30 лет Победы, 129
Оставьте отзыв первым
частное охранное предприятие
+7 (3452) 520550
Холодильная, 65
Оставьте отзыв первым
частное охранное предприятие
+7 (904) 493-41-88
Полевая, 107
холдинговая компания
+7 (3452) 500166
Баумана, 29