Акьюмен ООО

ООО Акьюмен
Производство и поставка систем видеонаблюдения
отзывов пока нет
+7 (4742) 230005
офис в г. Липецке, пр. Победы, 29, Тюмень
  • +7 (4742) 230005 — телефон

Сайт: www.acumen.ru

офис в г. Липецке, пр. Победы, 29
Тюменская область, Тюмень, Россия
Показать на карте

Отзывы о Акьюмен, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Акьюмен, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ACUMEN Intercontinental Corp. (Акьюмен) – тайваньский производитель и поставщик высокотехнологичных систем видеонаблюдения: камер, видеорегистраторов, карт захвата и мониторов под торговой маркой «Ai». Благодаря высоким темпам роста, широкому ассортименту, внедрению инновационных технологий компания ACUMEN Int. Corp. в настоящее время является одним из мировых лидеров отрасли безопасности, имея в активе прямые представительства на Европейском, Американском, Азиатском и Африканском рынках.

Компания Acumen Intercontinental Corp. основана 18 января 1997 года. За срок более 10 лет компания получила развитие и признание по всему миру. Оборудование Acumen реализовывается в более чем 150 странах мира. Обороты компании Acumen Intercontinental Corp. составляют более 160 000 систем в год, более 10 000 квадратных метров производственных и офисных помещений в активе компании. Российское представительство Acumen, основанное в 2005 году, уже успело завоевать признание и доверие потребителя. Так, по итогам 2008 года компания Акьюмен названа «Компанией года» по версии престижной отраслевой премии «Признание». На данный момент в арсенале представительства компании Acumen в России имеется три офиса в разных городах России: в Москве, Липецке и Санкт-Петербурге, на базе каждого офиса имеются склады готовой продукции. А также функционируют сервисные центры, в каждом из которых Вы можете получить техническую поддержку. Принцип работы компании быть ближе к клиенту, в том числе и территориально. Для этого компания Acumen организует обучающие семинары по всей территории России, каждый желающий может стать участником семинара.

Компания Acumen Intercontinental Corp. стремится не останавливаться на достигнутом результате и развиваться как производитель с мировым именем. Ежедневно проводится работа по усовершенствованию уже имеющегося модельного ряда оборудования и разработка новых решений в сфере систем видеонаблюдения. При производстве оборудования Acumen соблюдены все мировые стандарты и соответствия, в том числе экологический стандарт производства ROHS.

Для производства оборудования под маркой Ai используются только лучшие японские комплектующие, поэтому компания Acumen готова предоставить 3 года гарантии на каждую единицу оборудования, а также полный спектр услуг по сервисному обслуживанию и ремонту оборудования Acumen на базе своих представительств, в том числе и в Российском представительстве Acumen.

Acumen Intercontinental Corp. более 10 лет на мировом рынке систем безопасности! Мы дорожим своей репутацией и доверием клиентов. Именно поэтому мы делаем всё возможное, для того чтобы по средствам системы видеонаблюдения обеспечить полную безопасность.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Акьюмен из Тюмени может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Оптовые базы. Расположена по адресу офис в г. Липецке, пр. Победы, 29 в Тюмени. Связаться с представителем фирмы Акьюмен, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте sales7@acumen.ru, при помощи телефона 74742230005, на официальном сайте www.acumen.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3452) 713337
30 лет Победы улица, 87
Оставьте отзыв первым
+7 (3452) 486488
50 лет Октября улица, 80
Оставьте отзыв первым
+7 (3452) 353596
30 лет Победы улица, 33
Оставьте отзыв первым
+7 (3452) 299350
Герцена улица, 72
Оставьте отзыв первым
ССУ-7
+7 (3452) 266167
Харьковская улица, 57
Оставьте отзыв первым
ПКФ
+7 (3452) 418844
Харьковская улица, 81