"МИККИ" ООО

ООО "МИККИ"
Оптовая продажа Бескаркасных детских автокресел
отзывов пока нет
+7 (905) 164-72-00
Сахаровское шоссе, д. 9, Тверь, 170019
  • +7 (905) 164-72-00 — Телефон
Сахаровское шоссе, д. 9
Тверская область, Тверь, Россия, 170019
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о "МИККИ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "МИККИ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "МИККИ". Мы занимаемся производством и ОПТОВОЙ ПРОДАЖЕЙ бескаркасных детских автокресел. Наши кресла сделаны из прочных, износостойких, качественных материалов, являются достойной альтернативой каркасного автокресла.Они не занимают столько места в машине, сколько каркасные автокресла или бустеры, не требуют демонтажа, если нужно перевозить взрослых пассажиров или багаж в отсутствие детей. Их можно взять в дорогу, если планируется перемещение на машине в другом городе, можно с легкостью устанавливать в такси, так как размер бескаркасного автокресла в сложенном виде приблизительно 45х30х5 см, а вес около 0,5 кг!
Продукция сертифицирована, гарантией надежности и законности является наличее сертификата соответствия соответствует российским и европейским стандартам, а так же соответствует ПДД и разрешено ГИБДД. Данное детское удерживающее устройство официально утверждено на основании Правил №44 с поправками серии 04 для общего использования в транспортных средствах.Испытаны на основании ГОСТ Р 41; 44 (Правила ЕЭК ООН №44)
Преимущества наших изделий перед изделиями других производителей:
- упаковка - сумка на молнии с информационным вкладышем,
- более дышащие ткани,
- сертификат с указанием Правил ЕЭК ООН №44 (прилагаю), что прописано на сертификатах далеко не всех производителей.
РАСЦВЕТКИ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ

Кратко об организации

Фирма ООО "МИККИ" из Твери предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Товары для детей. Находится по адресу Сахаровское шоссе, д. 9 в Твери. Связаться с контактным лицом организации "МИККИ" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес zakaz-mikki@mail.ru, по номеру +7 (905) 1647200.