Медправо

 Медправо
Юридическая компания, специализирующиеся на вопросах медицинского права
отзывов пока нет
+7 (910) 530-54-05
проспект Калинина, д. 17, Тверь
проспект Калинина, д. 17
Тверская область, Тверь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 15 часов 11 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Медправо

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Медправо. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анатолий Левандо
Анатолий Левандо

Здравствуйте. Реально ли выиграть суд по обжалованию несправедливого решения МСЭК? Сколько стоит составление искового заявления?

О компании

Медправо — юридическая компания узкого профиля, готовая помочь Вам в конфликтах с государственными и частными медучреждениями, а также Фондом обязательного медицинского страхования. Мы находим выход из любой ситуации и урегулируем самые тяжелые конфликты. Если Вам отказали в медицинской помощи или оказали ее некачественно, Вам необходимо получить второе мнение более квалифицированного специалиста, у Вас появились вопросы, связанные с медицинским страхованием как с обязательным, так и с добровольным - смело обращайтесь к нам.

Кратко об организации

Организация Медправо из Твери может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Медицинское право, Защита прав граждан, Медицинская экспертиза. Расположена по адресу проспект Калинина, д. 17 в Твери. Связаться с представителем фирмы Медправо, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (910) 5305405, на официальном сайте медправо.com.