ХИУС ЗАО

ЗАО ХИУС
Производственное предприятие, работающее с 1990 года. Предприятие располагает собственным конструкторско-технологическим отделом и модельным участком.
отзывов пока нет
+7 (4822) 571700
Калининский р-н, д. Славное, ул. Молодежная,д. 50, Тверь, 170526
  • +7 (4822) 571700 — Телефон
  • +7 (4822) 384744 — Факс

Сайт: www.hius.ru

Калининский р-н, д. Славное, ул. Молодежная,д. 50
Тверская область, Тверь, Россия, 170526
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ХИУС, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХИУС, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЗАО “ХИУС” - производственное предприятие, работающее с 1990 года. Основные направления - производство изделий из стеклопластика и металлических конструкций очень широкого спектра применения. Предприятие располагает собственным конструкторско-технологическим отделом и модельным участком. Компания сотрудничает с ведущими мировыми производителями сырья и производственного оборудования. В производстве используются новейшие технологии и системы контроля качества на всех этапах производственного процесса.

ЗАО «ХИУС» располагает 3-х и 5-ти координатными обрабатывающими центрами для создания объемных моделей и обработки изделий на основе углепластика, кевлара, стеклопластика с осью Z - до 700 мм.

ЗАО «ХИУС» расположено в 20 км от города Тверь, населенный пункт деревня Славное. В состав предприятия входят пять производственных корпусов и административное здание. Общая площадь предприятия около 4 тыс. м2. Предприятие оснащено электроэнергией (400 кВт), газифицировано, также имеется локальное очистительное сооружение для водоснабжения и вакуумная система.

ЗАО «ХИУС» в производстве использует металлообрабатывающее, сварочное оборудование и порошковую окраску. При производстве стеклопластиков задействованы два обрабатывающих центра, трех и пяти координатные (производство Тайвань, США), система пылеудаления (производство Швеция), оборудование для производства стеклопластиков (производство Германия, Англия).

Добавить фото

Товары и услуги

Производство изделий для:
- вагоностроения
- машиностроения
- строительства
- моделирования
- спорта
- отдыха
- и т.д.

Кратко об организации

Фирма ЗАО ХИУС из Твери предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство изделий из стеклопластика. Находится по адресу Калининский р-н, д. Славное, ул. Молодежная,д. 50 в Твери. Связаться с контактным лицом организации ХИУС по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.hius.ru, письмом на адрес admin@hius.ru, по номерам +7 (4822) 571700, +7 (4822) 384744.