NE PROSTO CERAMICА АНО

АНО NE PROSTO CERAMICА
Керамическая плитка Туймазы
отзывов пока нет
+7 (937) 500-00-43
ул. Луначарского, д. 41, Туймазы
ул. Луначарского, д. 41
Республика Башкортостан, Туймазы, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 6 часов 45 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Фотогалерея

  • Магазин керамической плитки NE PROSTO CERAMICA
    Магазин керамической плитки NE PROSTO CERAMICA

Отзывы о NE PROSTO CERAMICА, АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании NE PROSTO CERAMICА, АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Большой ассортимент керамической плитки, керамогранита, сантехники, декоративной штукатурки, жидких обоев, ванн, душевых кабин, мозаики, сухих строительных смесей, мебели для ванных комнат, линолеума. Дизайн проект и замеры - БЕСПЛАТНО. Постоянные скидки и акции.

Фото

Товары и услуги

Керамическая плитка более 1000 коллекций
Керамическая плитка, керамогранит, сантехника, мебель для ванных, линолеум, декоративные покрытия, ванны, душевые кабины, жидкие обои, сухие смеси, декоративный камень, стеклянная мозаика

Кратко об организации

Фирма АНО NE PROSTO CERAMICА из Туймаз предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Санфаянс, Кладочные материалы, Декоративные покрытия. Компанию можно найти по адресу ул. Луначарского, д. 41 в Туймазах. Связаться с представителем организации NE PROSTO CERAMICА по интересующим Вас вопросам вы можете в социальной сети , по телефону +7 (937) 5000043, по e-mail ip.gareeff@yandex.ru.