СПК "Росток" ООО

ООО СПК "Росток"
Производство и продажа пиломатериалов
отзывов пока нет
+7 (912) 629-00-17
п. Увельки, ул.Рябиновая, 12, Туринск, 623907
  • +7 (912) 629-00-17
  • +7 (922) 028-71-46
  • +7 (345) 260-27-16

Сайт: www.rostok-spk.ru

п. Увельки, ул.Рябиновая, 12
Свердловская область, Туринск, Россия, 623907
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о СПК "Росток", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СПК "Росток", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей Иванович
Сергей Иванович

Здравствуйте. Сбросьте пожалуйста ваш прайс лист.

О компании

Компания СПК Росток предлагает вам преобрести мебельный щит из массива сосны и березы, брусок, пиломатериалы. Более 10 лет мы поставляем качественную продуцию нашим клиентам. Собственная сырьевая база и производство позволяют гарантировать качество, регулярность поставок и низкие цены.
Наша компания занимается производством и продажей мебельных щитов - универсального материала для производства мебели, отделки и многих других целей. Щит мебельный из сосны - приятный, экономичный и надежный материал для производства деревянных дверей из массива, кухонных фасадов, облицовки и множества других работ. Он удобен в обработке и экологичен. Также широко применяется в строительстве. В цельноламельном щите ламели (продольные составляющие изделия) не сращиваются по длине и представляют собой цельный строганный брусок. Благодаря этому материал не имеет видимых стыков, обладает более однородной окраской и благородным видом. В разделе Статьи вы можете подробнее прочитать о производстве.
Мы готовы регулярно поставлять мебельный щит от производителя по низким оптовым ценам в г. Екатеринбург. Наше производство подкреплено собственной сырьевой базой, что позволяет избегать задержек при производстве по вашему заказу. Возможны различные способы оплаты и доставки.
Чтобы купить мебельный щит, определитесь, какой сорт и размеры вам требуются и позвоните нам, либо отправьте заявку на электронную почту. Мы всегда рады сотрудничать с вами!

Товары и услуги

Цельноламельный мебельный щит сосна, береза
Брусок сухой не строганный
Брусок сухой строганный
Сращенный брусок
Обрезная доска
Погонажные изделия
Вагонка
Половая доска

Кратко об организации

Компания ООО СПК "Росток" из Туринска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Деревообработка, Мебельное производство, Производство мебельных материалов. Располагается по адресу п. Увельки, ул.Рябиновая, 12 в Туринске. Связаться с представителем компании СПК "Росток" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (912) 629-00-17, +7 (922) 028-71-46, +7 (345) 260-27-16, на сайте www.rostok-spk.ru, по e-mail rostok-spk@mail.ru.