"ДИЗАЙН-Комплект СПб" ООО

ООО "ДИЗАЙН-Комплект СПб"
Ландшафтный дизайн
отзывов пока нет
+7 (981) 818-10-03
шоссе Барыбина, 16 пом.126, Тосно, 187000
  • +7 (981) 818-10-03 — Телефон

Сайт: dizain-komplekt.ru

Сайт: vk.com

Сайт: dizain-komplekt.ru

Сайт: dizain-komplekt.ru

Сайт: www.youtube.com

шоссе Барыбина, 16 пом.126
Ленинградская область, Тосно, Россия, 187000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о "ДИЗАЙН-Комплект СПб", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ДИЗАЙН-Комплект СПб", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма профилируется на ландшафтных работах: создание цветников, живых изгородей, альпийских горок и рокариев, создании разнообразных композиций из деревьев и декоративных кустарников, работах с плиткой и натуральным камнем, выполняя укладку пешеходных дорожек, автомобильных площадок, облицовку цоколей домов и прочие работы. Так же имея специалистов по дренажным и ливневым системам фирма выполняет и данный вид работ. создаются разнообразные водоёмы и водные сооружения (бассейны, каскады, ручьи, вплоть до систем полива).Дизайн-Комплект проектирует внутренний дизайн квартир и домов, так же после сдачи проекта прекрасно выполняя отделочные работы. Предлагая клиентам высокое качество работ за умеренную плату.создание проектов для частных лиц и в дальнейшем принятие их на сезонное обслуживание.

Товары и услуги

Мощение,Малые архитектурные формы, Водоемы, Газон, Посадка деревьев, Системы полива, Дренажная система, Зимний сад, Подпорные стенки, Дизайн помещений, Оформление праздников.

Кратко об организации

Компания ООО "ДИЗАЙН-Комплект СПб" из Тосно предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Дизайн-студии. Располагается по адресу шоссе Барыбина, 16 пом.126 в Тосно. Связаться с представителем компании "ДИЗАЙН-Комплект СПб" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (981) 8181003, на официальных сайтах dizain-komplekt.ru, vk.com, dizain-komplekt.ru, dizain-komplekt.ru, www.youtube.com, по электронной почте company@dizain-spb.ru, lytigrova@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (953) 145-47-70
Ленина проспект, 60, этаж 2