Easy Life Samui ООО

ООО Easy Life Samui
Аренда жилья на Самуи - снять дом, бунгало, виллу
отзывов пока нет
+7 (923) 416-60-62
ул. Фрунзе, д. 240 а, строение 1, Томск
ул. Фрунзе, д. 240 а, строение 1
Томская область, Томск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Easy Life Samui, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Easy Life Samui, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Easy Life Group Samui - это команда профессионалов, влюблённых в своё дело! Круглый год мы находимся в Таиланде на острове Самуи. Здесь мы работаем, отдыхаем и живем. День за днем мы кропотливо создаем уникальный многогранный продукт - базу недвижимости острова Самуи.
Все объекты, представленные на сайте, реальны. Мы не раздуваем базу фотографиями из сети, потому что ценим честность и порядочность в отношениях.
Индивидуальны подход - наша отличительная черта. Поэтому мы лично побывали в каждом доме, представленном на сайте. Отсняли для вас профессиональное видео. Поговорили с каждым владельцем и знаем о преимуществах и недостатках каждого конкретного варианта.
Наши сотрудники могут помочь вам с выбором подходящего варианта для проживания, подбором средства передвижения и с выбором варианта проведения своего досуга
Для вас мы создали компанию, работать с которой легко и удобно.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Easy Life Samui из Томска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аренда недвижимости. Расположена по адресу ул. Фрунзе, д. 240 а, строение 1 в Томске. Связаться с представителем фирмы Easy Life Samui, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте easylifesamui@mail.ru, при помощи телефона +7 (923) 4166062, на официальном сайте easylifesamui.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (3822) 235202
пер. Карповский 13