Алмаз - Групп ООО

ООО Алмаз - Групп
Ремонт и отделка помещений.
отзывов пока нет
+7 (3823) 900012
пр. Карповский, д. 13, оф. 508 / 1, Томск
пр. Карповский, д. 13, оф. 508 / 1
Томская область, Томск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Алмаз - Групп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алмаз - Групп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Решили сделать ремонт квартиры и не знаете с чего начать? Для начала - позвоните нам и закажите ремонт квартиры под ключ. Убедитесь, что ремонт квартиры недорого - реальноcть. Хотите сделать ремонт и забыть на долгие годы Мы поможем! Ремонт квартир под ключ - наш конек и основной профиль деятельности нашей фирмы. В нашем арсенале грамотные сотрудники, которые окажут услуги сантехника в Томске, электромонтажные работы и алмазную резку проемов, а также вывезут строительный мусор после любого вида работ. Не нужно долго искать, все услуги в одной компании. Экономьте время и деньги, а мы выполним любой ремонт квартир в Томске, учтем все пожелания клиента и подберем оптимальный вариант отделки квартиры на ваш вкус. При необходимости, поможем узаконить перепланировку, имеем все допуски и разрешения на наши работы. Сделайте первый шаг к ремонту квартиры - позвоните нам и закажите бесплатный замер. Ремонт квартир в Томске от настоящих профессионалов! На отделку и ремонт квартир цены договорные.

Товары и услуги

Профессионально выполним ремонт квартир под ключ и другие виды отделки и ремонта квартир в Томске. Окажем сопутствующие услуги, такие как услуги сантехника в Томске, электромонтажные работы расценки на которые всегда готовы обсудить в частном порядке и предоставить скидку. На ремонт квартир в Томске даем гарантию. Отделка квартир производится как по готовым проектам, так и с услугами дизайнера. На услуги, такие как ремонт квартир цены доступные, также действуют скидки. Ремонт квартир недорого.

Кратко об организации

Фирма ООО Алмаз - Групп из Томска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Капитальный ремонт. Находится по адресу пр. Карповский, д. 13, оф. 508 / 1 в Томске. Связаться с контактным лицом организации Алмаз - Групп по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице ag-tomsk.ru, письмом на адрес almaz0002@yandex.ru, по номеру +7 (3823) 900012.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт квартир в Томске.
+7 (913) 850-02-03
Ленина проспект, д. 166
Оставьте отзыв первым
Ремонт квартир в Томске
+7 (3822) 300207
Ленина проспект, д. 166
Оставьте отзыв первым
Ремонт квартир в Томске
+7 (3822) 300152
пр - т Ленина, д. 166